Прочие предсказания
Ну что ж так у меня все хреново и хреновато. . Когда ж это все закончится? маги, гадалки, предсказатели.. . АУ!!!
Что именно вас беспокоит? У вас все решаемо. Только нужно все упорядочить
Через месяц.
Ольга Тимофеева
до начала какого века?
не думайте о плохом, оно притягивается
Дорога, по которой Вы шли кому-то не понравилась. Что делать дальше-знаете.
Ольга Тимофеева
Не идти вперед - значит идти назад.
Вам нужно время, не так скоро все закончится, но и не 10 лет ждать, если это ваша информация в анкете дана у вас, то в этот год проблематичен еще будет, это точно, в следующем будет полегче.
Вам нужно закрыть все вопросы прошлого, и потом стараться не оглядываться туда, жить будущим.. .
***
«Цени всю жизнь ты для себя, свою, родных и близких,
И станет мир весь для тебя, простым, прекрасным и счастливым! »
Ты помни фразы жизни всех, что «слово - сила, слово – меч» ,
И ни чего сильнее нет, чем наша «мысль» и наша «речь» !
«Не стоит биться в спорах лбом, с врагами, близкими родными,
Им жизнь покажет правду ту, тем, кто не прав и кто не слышит» .
Споткнувшись, раз ты не пугайся, иди вперед, иди, старайся.
«Нам в прошлом нечего смотреть, смотри вперед и без оглядок! »
«Улыбка радость принесет, и в тень и в ночь, и в серых буднях» ,
Ты улыбнешься и в ответ, из туч нам солнце улыбнется!
Пусть тут не много из всего, но здесь в достатке для того,
Чтоб прочитав, взбодриться, улыбнуться и шагнуть вперед!

***
Ольга Тимофеева
Spero melior