Прочие предсказания
ВСЕМ ГАДАЛКАМ, МАГАМ, ЭКСТРАСЕНСАМ, ПРЕДСКАЗАТЕЛЯМ, ЯСНОВИДЯЩИМ и другим людям имеющим необычные способности!
Уважаемые товарищи! Я прошу Вас продемонстрировать свои способности! В любой форме, как Вам это будет удобно! Расскажите обо мне всё что угодно, что знаю я сам, но чего нет ни в моей анкете, ни где-то ещё тут на моей странице. Всё что Вы видите по моей фотографии! Любой шарлатан может "предсказывать" тут будущее, гадать и т.д. Вы расскажите про прошлое или же настоящее. Вообщем Вы поняли меня. Можете написать здесь, можете в личном сообщении. Я искренне верю в ваши способности!
разочарования и неудачи вас ждут.. не стоит так ершится.
вы что действительно верите что в инете могут сидеть все эти маги. тут как в категории юмор сидят и прикалываются.
Сейчас сильны не вы, а ваши деньги. Под их защитой вы царь и бог. Во всяком случае, это у вас такое ощущение. На самом деле такая преданность золотому тельцу может привести вас к печальным последствиям. Вы можете поругаться с друзьями, которым надоело слушать рассуждения о том, кто сколько получает. Более того, осторожно предупреждаем вас, что вследствие форсмажорных обстоятельств вы можете потерять работу. Ваш разум ограничен, а вследствие этого у вас занижена самооценка.
* проблемы со здоровьем
* узость мышления
* обиды, ссоры
У вас море эмоций. Вы прекрасно знаете о всех ваших проблемах, но не собираетесь обращать внимание на такие «мелочи» . Ваша животная, как говорят некоторые тарологи, «первобытная» сила найдет выход в любовной страсти. Вы игнорируете все серьезные проблемы, но при том ищете ответы на многие важные для вас вопросы. Вы прекрасно понимаете, что необходимо отказаться от пассивного существования и переходить к активным действиям. Если энергии не давать выход, она найдет его сама – и тогда рухнет вся ваша устроенная жизнь. Будьте осторожны!
* проблемы со здоровьем
* узость мышления
* обиды, ссоры
не сосвем понятно - для кого и зачем демонстрировать. если и у Вас есть конкретный вопрос - задайте его. остальное - смотрите ТНТ "битву эскстрасенсов".
Ну у меня способности небольшие - но полезные в ИТ сфере!
Так вот скажу что вижу:
у тебя в винде живут все го лишь два трояна!) )
Твой комп давно не чистили от пыли!
и главное - под клавишами у тебя живут дрожжевые бактерии!))
Так вот скажу что вижу:
Твой комп давно не чистили от пыли!
пойми нам не нужно демонстрировать свои способности те кому мы помогаем знают что эти способности у нас есть а из праздного любопытства рекламировать себя ни я ни другие люди не собираются ...зачем эта показуха ..маг на то и маг чтобы быть скромным и помогать людям без лишней суеты...
Целеустремленный взгляд у молодого человека, в жизни может добиться многого, если будет осторожен в выборе друзей. Удача сопутствует по жизни. Имя твое не Иван, больше подходит Александр. Влюблен или влюбишься в ближайшее время, это будет ответное чувство.
Упрямство Вам часто мешает, взаимности в любви нет, черезчур самостоятельный и не любишь, чтобы лезли не в своё дело другие. Чужое мнение взвешивате несколько раз и только потом можете принять. Если зацепила какая-то идея-с головой окунаетесь в реализацию, даже, если говорят, что ничего из этого не выйдет. Учитесь на своих ошибках. Тщательно стараетесь скрывать наивность и почти этому научились. За кажущейся простотой-цельная и крепкая натура. Недооценивает женский пол, считая Вас нарочито грубым. Имя подходит на А. или Сергей. Скоро предстоит решится на ответственный и мужественный шаг, решение зависит только от Вас.
Вам бы немного расслабиться, да и вряд ли Вы "белый и пушистый", к сожалению (
Меньше знаешь - крепче спишь.
Попытаюсь подурачить)))))))))))) :
Твою девочку зовут Юля, у тебя есть сестра Аня, мать твоя- стоматолог, в твоем велосипеде пробито заднее колесо, и в левой кросовке протерлась дырка на подошве. Недавно тебе подарили зажигалку.
И каков % бреда? ;-)
одно можно сказать точно-год козы упрямой и взбаломошной дал о себе знать. агрессии не в меру, юный друг.))
единственное что показали это твою боль в прошлом что то связанно с семьей. Скорее всего развод родителей. А сейчас у тебя не складывается с девушками, хотя был влюблен ты дважды. Только ты не отчаивайся скоро у тебя появиться девушка. Мне в тебе нравиться одна вещь, ты хоть и много думаешь о сексе но ищешь свою любимую. Верь у тебя все получиться.
Поскольку Вы потратились на 30 рублей и ...много времени отдали этому Вопросу (могли бы и с большей пользой его провести) -
отвечаю... в Вашем имени есть буква Л, с осени 2011 по осень 2012 года для Вас будет период ВЫБОРА - или стать Иваном-Царевичем" или оставаться "Иваном-дураком"- это или что-то связанное с профессией или связанное с любовью-браком.
Пока же "Иван Волк"- на "санитара рубрики" Вы никак не тянете-))))))
Ну и ладно, не вы первый не вы последний.
Боитесь покинуть материнский дом, очень боитесь, считаете это не посильной ношей. И по этому никакой личной жизни. Мечтаете о состоявшийся женщине, но похоже ваша любовь умерла, её предали. Насилие, бешенство, безумие. Деньги это свобода, но их вечно нет. И бабы бешеные попадаются... обычно, скучно.
вырос без отца, материальные проблемы имеются, с жилплощадью связано, одиночество.... ненависть и обида.... на жизнь.... друзей мало, но вы им преданы, хотя понимаете что вы мало кому нравитесь.... проблемы на личном фронте.... переживание из-ха отсуствия спутницы жизни... зависть... сложный характер.... работа связанная с какими то перевозками.... упрямства как такового не вижу.... это лишь маска... которую вы пытаетесь на себя нацепить - нападки на тех кто дает вам советы и лезет в жизнь, крайне нетерпеливый и неусидчивый... пессимист по жизни....
вы забыли что здесь не только маги и гадалки но и просто умные люди обращайтесь с реальной проблемой и вам просто дадут дельный совет разве этого мало?
Я чувствую что ты не вериш в гадалок, магов, экстрасенсов, предсказателей, ясновидящих и других людяй имеющих необычные способности....
Молодец! ! Я в рубрику гадания и магия заглянула случайно, и была поражена тупостью одних и шарлатанством других!! !
Тут или темные люди сидят, или те, которые себя возомнили экстрасенсами.
Не думаю что тебе ответят, но наблюдаю) ) а вдруг)
Пусть на меня не обижаются ответчики, но у экстрасенсов поверьте, есть более важные дела, чем сидеть на ответах и отвечать молодому человеку не во что не верещему.
не играй с огнем
Просто отвечаю, потому как, это то, что чувствую. Вот Вы, Иван Волк, и дружелюбны, и энергичны, настойчивы, даже, можно сказать, упрямы, иногда… а вот где-то глубоко внутри у Вас присутствует какая-то растерянность, замешательство. «Накатывает» ностальгия и какое-то странное чувство одиночества: не хочется встречаться с людьми, громкие голоса раздражают, Вы замыкаетесь в себе… но проходит пара-тройка дней и Вы снова приходите в норму, как будто бы и не было ничего.
Любите познавать что-то новое, а учиться, так всю жизнь будете… и Вам этого мало и мало будет ))) вот увидите. Получение знаний для Вас это главное, только не забывайте их еще и применять, а не только накапливать.
Бадабум. Ты сейчас смотриш на монитор компьютера и чиаеш сообщение написанное юзером под ником "Холод". Скорее всего ты сейчас сидиш на стуле. Переодически моргаеш глазами. За окном лежит снег. Завтра первый день первой сесионной недели. а через 35 дней тебе стукнит 20 и ты сильно напьешся.)))) ) Ну как? Мне можна выдать диплом медиума))))
Дорогой Ванечка! Не надо быть экстрасенсом,. чтобы увидеть не пушистость, а ершистость в вашей постановке вопроса, не думаю, что кто-то будет вам отвечать,. ведь деликатьность и уважение к любому собеседнику прежде всего, а потом уже ваши претензии и амбиции!
сосунково-ползунковая группа прямо, ты мужик, аль как?
вы человек милосердный и готовый идти на уступки .если полюбите так полюбите, для девушки все сделаете, но по-вашему и она должна этого "заслужить". этого - то есть вас. женщина в вашем представлении дожна быть не то чтобы сильная, не то чтобы слабая, а такая деловая, воспитанная, знающая цену себе и вам.
родители ваши рядом. но мать ближе чем отец. она не высокого роста, скорее всего темные волосы, не длинные, телосложение скорее полноватое.
девушек.. было 3-4. за девушками вы ухаживать умеете, чем им очень нравитесь. почему-то очень проявляется блондинка или девушка светловоласая младше вас, вижу письма ей писали