Прочие предсказания

Не верю я в экстрасенсов, предсказателей...

Вот если кто мне сейчас написал, что было у меня в прошлом, и все совпало, то я поверила бы... Так удивите меня если есть такие!
Анастасия Сафонова
Лучший ответ
А зачем Вам что-то доказывать? Кому есть дело до Вашей веры?
Светлана Солуянова Тем кто дар который дается не многим, 1 из миллионов, превращает в шарлатанство и методом зарабатывания легких денег, те кого задел этот вопрос видимо этим и занимаются.
«Возделывайте» свои принципы

В прошлой жизни.. . вы были несколько легкомысленны, поверхностны, беззаботны. Вы жили одним днем, как стрекоза, играя чувствами других, но никогда не обнаруживая своих собственных. В глубине души предпочитая холостяцкую жизнь, постоянно стремясь к чему-то новому, вы сохранили свою свободу и отказались связывать себя, брать на себя ответственность.

Сейчас.. . вы не можете больше избегать ответственности или оставаться подростком всю свою жизнь. Вы должны полностью включиться во все жизненные проблемы, оставить свое бесцельное существование ради очень целеустремленной жизни и обрести определенную зрелость, которой сейчас вам так не хватает. Эта жизнь требует суровости, честности, обостренного ощущения существующих ценностей. Откажитесь от своей резвой бесхарактерности и думайте о высоких целях, великих намерениях. Скажите «стоп» свойственной вашей личности склонности к пустым рассуждениям, рассеянности, разбросанности, всему этому хамелеонству, которое оказывает вам плохую услугу. Имейте чувство чести, следуйте определенным правилам поведения и принципам - они помогут вам не разбрасываться и таким образом спасут вас. Больше властвуя над другими и над собой, обуздывая себя, вы будете способны добиваться одной-единственной цели. И вы ее добьетесь.

В следующей жизни.. . у вас будут твердые убеждения, требовательность к себе и другим и большая харизма. Вы будете созданы для того, чтобы командовать, управлять, демонстрировать свою силу убеждения. Кем бы вы ни были: священником, преподавателем, директором, главой семьи, за вами будут следовать, вам будут повиноваться!
Катя Орехович Гебо БРАВО!!! Я восхищена вами. Описывая жизнь карлыгаш жунусова я бы не стала так углубляться, интереса нет. Так, если поверхностно, то, да , сказала бы. БРАВО!!
Светлана Солуянова Не удивили, так как абсолютно не обо мне. За мной уже следуют и повинуются. Цели я ставлю с детва и добиваюсь всего чего хочется. Даже сейчас - я провоцирую людей своими вопросами, а они ведутся на мои провокации, я просто наблюдаю за мыслью и восприятием людей и иногда от души смеюсь над ответами и комментариями.
Вас ваше пятнышко сердечко на это навеяло? Ясно! ! Там ни один ответ вас не удовлетворил) ) А вы и не верьте. Так проще жить)).
Светлана Солуянова Прочтите коммент который я адресовала Гебе и все поймете. А насчет пятнышка это очередная провокация, это пятнышко у меня с рождения. Наверно поэтому я счастливый человек))))))))))))))) если бы не было его я была очень очень несчастна))))))))))))))))))))))). Как могут какие то родинки и пятна вообще влиять на судьбу человека, это всего лишь меланин.
Айжан Акылжанкызы Вот вы и попались на своих словах))) Вы не верите что родинки могут влиять на судьбу, но сами же и пишите что счастливы благодаря ей, родинке, и если бы её не было, вы были бы несчастны. И как это понять?))) Но, я рада что вы счастливы по жизни. В наше время таких людей становится всё меньше. Удачи вам!!
Айжан Акылжанкызы Я останусь при своём мнении. Не надо пытаться меня переубедить.
А ради чего нужно доказывать Вам - Вы разрешительная комиссия? А то, что Вам действительно хочется разузнать о себе и о других - это в Вашем вопросе читается.
Анна Насырова
Светлана Солуянова Я не разрешительная комиссия, но я клиент который может либо привлечь других, если есть к чему, либо создать плохую репутацию и к этом "экстрасенсу" просто не будут ходить, я верю в то что вижу собственными глазами, пока ничего сверхъестественного я не встречала в этих так называемых "предсказателях", в основном одни шарлатаны.
Подобное считывание по фото никак не делает человека специалистом. Подобными вещами владеют многие.