Прочие предсказания

Почему маги, гадалки, и прочее, ну совсем не маги?? Чушь все таки, но все таки...

У меня из родственников кто то бывает обращается к гадалкам, например.
И я замечу, часто гадалки, например, говорят правду! Про прошлое про настоящее! И даже могут понять мысли человека, и часто говорят, что типа "не правильно ты мыслишь "не о том думаешь". А как правильно не говорят!

Но ведь маги должны же видеть, почему человек мыслит неправильно! ? Ведь все дело в энергетике! !

Наверное, надо же как то помгать людям. А сейчас целители и не целители вовсе, только на недостатки человеку указывают, и всё!
Хорошие маги и гадалки... . Тут не всё так просто, и в двух словах этого не объяснить.. .

Целый ряд научных учреждений изучали и телекинез, и парапсихологию, физиогномику, почерковедение, хиромантию, биоэнергетику и прочую "фантастику". Наработки эти положены в основу многих лечебных методик, психологического оружия, физиотерапию. Но вот вопрос: что из этого надо применять в конкретный момент? И здесь главным становится принцип: не навреди!

Хороший психотерапевт пытается включить внутренние возможности и механизмы человеческого организма, опираясь, в первую очередь, на скрытые возможности. Согласитесь, размотать клубок психологической травмы это не распустить клубок ниток. Ведь развязав один единственный узелок психики, можно завязать кучу новых.

Условно считается: если действия целителя направлены на освобождение личности - это белая магия. Если методика подчиняет себе или другим личность - чёрная. А в некоторых случаях именно подчинением можно провести терапию. Как тогда?

Не забывайте принцип: все способы хороши для достижения цели! А если этот путь лежит через жизнь другого человека?

А представьте себе, что наше благополучие есть действие физического закона сохранения энергии. Если кому-то что-то отдаётся, то у кого-то что-то отбирается. Может это правда, что кто-то живёт только для того, чтобы жил кто-то другой? ! И с самой биоэнергетикой пока до конца не разобрались.. . что есть благо, что есть зло.. .

Сюда можно включить теорию рефлексов и подсознания. Не сбрасывается со счетов и фрейдизм.

Уже доказано существование биоэнергетических вампиров. Разрабатываются способы защиты от них.
Ирина Коновалова
Лучший ответ
Лох не вымрет
мне карты показывают что вы слямзили йогурт в магазине, что скажете не правда ?
Все они шарлатаны. Хотя психологи неплохие и могут успешно манипулировать людьми.
Seva Huseynova И с психологами вы очень сильно погорячились. Не давайте о себе информацию и посмотрите какие они психологи.
Я обычно корректирую мысли и поведение людей, когда они ко мне обращаются.
Возможно феномены бывают. Людям присуще верить в чудеса. Но основная масса естественно шарлатаны.
В общем люди делают и думают одно и тоже, угадать не сложно. Рассказ про прошлое и настоящее называется холодное чтение. wiki Холодное чтение — набор приёмов, которые используют менталисты, экстрасенсы, гадалки, медиумы и иллюзионисты, чтобы создать видимость того, что они знают о человеке гораздо больше, чем есть на самом деле
...светлана... ...
говорить можно сколько угодно, но самому хотеть разобраться и действовать просто не обходимо. А не жалобы тут выдвигать. В чужую голову мозгов не вложишь.