Прочие предсказания

Всем магам, гадалка, экстрасенсам и просто нашим

Не знаю, как ваши, а человек никогда не готов умереть сейчас. Даже если "готов", но не сейчас.
Назгуль Туреханова
Лучший ответ
Да уж, ситуация довольно необычная. Я бы выбрала второй вариант.
Ну что Чар давай знакомиться.. .
1 ответ. У Настоящего Мага такой ситуации произойти не может (неожиданно) как правило сначало все события формируются на тонком плане и в частности твое попадание под машину (твое решение) если это твое согласие, так что на физике события происходят согласно твоему выбору и она (ситуация) давно сформировано на тонком плане и уж поверь если ты дал согласие машина тебя собьет ты и глазом не моргнешь.. .
2. Кому где оставаться решает как правило сам человек если он действительно духовно развит, в зависимости остались ли у него какие нибудь дела на том уровне на котором он находиться или нет. Кстати тебе информация есть люди которые могут ходить по разным уровням и ни чего страшного. Может одеть маску ученика лоха и т. д. все зависит от целей пребывания на определенном уровне.. .
Ну и 3. Я рад что появляются думающие маги, ну что ж понаблюдаем за тобой....
Вопрос очень сложный на самом деле.. . Оба решения предполагают определенную долю самолюбия, так что ответ будет зависеть от прочих жизненных обстоятельств.
Bota Satarbaeva
Остатся сотять, это само убиство, а самоубиство это грех. Так жачем мне грешить.
Светлана Бурда
Второй.
Zaure Mussazhanova
зачем же по собственной воле под машину лететь? да и вряд ли я бабку какую буду через дорогу переводить...
Я не очень понимаю кому вопрос задан)) ) Вашим? или тем кто себя на проекте считает магом, экстрасенсам и великим гадателем?
Что касается решения за секунду.
Человек долго идет по пути совершенства и по сути он к моменту уже готов принять решения, его решение сложит его ментальная психологическая структура ведь каждое последуюшее решение вытекает из предыдущего решения, каждая эмоция из предыдущей эмоции и по этой моторике мы совершаем дальнейшие действия словно заведенные игрушки с определенной матрицей реализации!
А вот что касается людей практикующие самосовершенствования и не важно какую дорогу он выбрал экзотерическую или эзотерическую они могут выходить из предрешенных действий.
Евдокия Кочарян (Балахина) Вопрос прост, он двойной и он всем.
1) Готов ли мастер стать снова учеником, если это для него часть духовного роста.
2) Готовы ли покинуть этот мир, или цепляется за него любой ценой.
уйду учеником в другой мир
Спасибо, но фота не моя. Я тоже симпатичный но гораздо скромнее и бездонно сложнее. Хорошо это или плохо вопрос другой.
Теперь ответ на вопрос.
Вопрос сложный, но интересный!
Для ответа не достаточно данных.. . к пиримеру хорошо ли мне в этом мире и будет ли хорошо там.. . и т. д. жесток ли этот, тот мир? Это существенно влияет на ответ. Если я ничего этого не знаю, то.. .
Если там я ученик, то значит тот мир более развит. Логично? Лично я не могу остановиться в росте! Для меня это компонент смысла существования.