Прочие предсказания

гадалка, экстрасенс, маг в чем разница?

все одинаковые шарлатаны настоящих 1% и то неафишируют
Наталья Путиенко
Лучший ответ
Главное в отличие в методе получения информации.
Анна Трушкина
Гадалка использует для получения информации карты или руны, или другие подручные средства (маятник, рамки... ) Экстрасенс получается информацию, исходя из своих паранормальных способностей воспринимать её, по фотографии или личному предмету ( например, рубашке или шарфику, который носил человек) , который имел контакт с лицом, о котором нужно получить нужную информацию. Пользуясь этими же способностями может изменить ситуацию в нужном направлении. Маг - человек, который имеет определенные знания, посвящение и способности получать нужный результат, используя различные методики и ритуалы.
*K
***kuralai*** Konysbaeva
гадалка - статист, человек который при помощи специального инструмента (карты) рассказывает о фрагментах возможного будущего, о фрагментах настоящего, о фрагментах прошлого. Влиять (изменять) на ход событий гадалка не может. Реально существуют. Способностей нет.

экстрасенс - статист, человек у которого есть способности заглянуть фрагментально в прошлое, настоящее, будущее. Влиять на ход событий, менять их на своё усмотрение или по желанию не может. Реально существуют.

маг - вымышленный, выдуманный образ человека, взятый из литературы, комиксов, аниме, игр, кино. Реально не существует. Способностей нет.

Условное, общее обозначение всех людей, которые занимаются изучением теории о магии.

Бренд, обозначающий особую форму шизофрении, у психически больных людей.
Гадалки гадают, экстрасенс - человек чувствующий больше чем другие, Маг.. . Магией занимается
Марина Будко
Гадалки- гадают, экстросенс- видящий человек, маг- магичит, только тут таких ооооооооочень мало, нет у них времени, да и желания тут быть
Аделя Ролько