Прочие предсказания

Экстрасенсы, маги, колдуны, ведьмы, знахарки и другие - чем вы расплачиваетесь за ваши знания и способности?

здоровьем... личной жизнь.... -но это больше относиться ко мне и к тем, кто слабенькие... я вот не умею не обереги ставить, не защиты... я так пру и пру - а потом удивляться начинаю.... ((((
Светлана Губкина
Лучший ответ
Ну можно в глаз схлопатать за слишком смелую гипотезу... пожалуй и все...
Способности достались мне по наследству. Ну гены так сложились, я то не виновата! Чем мы расплачиваемся за цвет глаз, музыкальный слух или способности к шахматам? За знания (по магии) расплатилась деньгами и свободным временем. Маг - та же профессия, правда, менее доходная, чем банкир или космонавт. Но не настолько уж и опасная, если иметь знания и нормальный инстинкт самосохранения.
Zivagul Tulegenova
Если не переть против течения, то ни кто ни чем не расплачивается. Сказки это, чтобы лишних отсеять.
Мария Новоселова Не, вот есть течение жизни... Без всякого вмешательства. У человека. Он приходит к магу, и хочет что? правильно - переть, как вы грите, против течения... Маг ему помогает в этом..
Татьяна Баркар Не согласна! Каждый, кто работает с энергией чем то расплачивается - кто здоровьем, кто одиночеством, кто отсутствием детей и т. д.
Шарлатанка права, нет ни какой расплаты, а то что со стороны и неопытными может приниматься как расплата, только усиление способностей. К примеру в церкви есть понятие испытаний. То есть посылается тяжелая ситуация именно, что бы человек понял что-то. Расплаты кроме психологическоморальномыслительных изменений нет. Но это во всех профессиях.
каждый по своему кто то что то находит приобретает .кто то теряет в жизни .все увы подругому поверьте не как у обычных людей. чем выше знания и выше уровень .тем выше расплата как вхорошем так и в плохом .но луди служащии темной магии скажем теряют намногобольше чем светлые .хотя светлый и ли темный .нет разницы