Прочие предсказания

Почему женщины более подвластны влиянию магов, колдунов, экстрасенсов и тд...? Это что, желание верить в сказки?

Наталья )))
Ну в настоящий момент в России как то так сложилось, что Магия стала в основном делом женским. Большая часть из Мастеров Черной и Белой Магии - это женщины.
Талант у женщин к магии несколько больше мужского. Это специфика психики. Они более близки к гуманитарным наукам, чем к точным. А в Магии собственно все на эмоциях построено.
Ну в общем это женская профессия такая. как например повар, кондитер, парикмахер, учитель, артист. Вы сами знаете, что тут только профессии мужское имя носят на самом деле большей частью работают по этой профессии именно дамы! Хотя конечно есть и выдающиеся мужчины в этих областях, но это скорее исключение из правил.
Кроме того, отечественная Черная и Белая магия базируется большей частью на Православии. А посмотрите: кто стоит в храмах на службе, кто наполняет наши церкви по праздникам и в буди! именно женщины, да еще в детьми.
Самостоятельно можете увидеть у себя проявление этих талантов даже без специального обучения после 33-х лет. То есть вы должны для этого созреть!
ну а даме такое будет возможно только после 40 лет. Правда девочку можно успешно учить всему этому примерно с 5-7 лет. Но тут конечно нужно выявить несомненные магические способности. А они есть не у всех!
Что же касается исключительно Черной Магии, то именно у славянских женщин (особенно южанок) таланты к этой гадости очень большие. даже специально учить не нужно! С молоду могут всякие гадости делать магического толка! Так что именно поэтому особое внимание уделяется нравственности в воспитании девочек! Делать гадости нормальная девочка не должна хотеть! Иначе мало не покажется!
Ну и разумеется вера в сказки, фантазия здесь имеют большую роль. Сейчас многим девочкам до ё14 лет всерьез хочется быть феей. Но вот что касается мальчиков.... то знаете ли сейчас дела плохи: мужчин -магов и так мало, а молодежь даже талантливая в магическом смысле увлеклась сатанизмом. Этому способствует даже музыка: тяжелый рок например. Об этом можно только пожалеть. Представьте себе талантливого Мага-мужчину, который Сатанизмом занимается? А значит ему больше близка Черная Магия. А значит ничего хорошего от него ждать нельзя! И полиция и МЧС Вас от него не защитит!
Айгуль-Аскар Сын Нурасыл
Лучший ответ
Наталья ))) Красиво написали. Спасибо :-)
женщины- романтичные натуры и верят в чудеса)))))))))))
Алёна Лисина
Они же всё эмоциями ощущают, а не мозгами, вот и ведутся :)
Лариса Дядина
это не сказки
тупые потому что
Елена Helen