Прочие предсказания

Каково значение чёрного цвета?(в одежде, например).Почему многие маги, колдуны носят чёрный цвет одежды???

Многие ведьмы носят черную одежду. Черный не является цветом зла. Духовенство других религий носит черное без порицания, хотя они и сами забыли почему. Черный – это кульминация всего на материальном плане. Он поглощает свет и энергию и помогает ведьмам быть более сильными. Белый – это сочетание всех светлых частот, и ведьмы одевают белое на похороны, чтобы отразить свет и энергию того, кто умер.
Олеся Родионова
Лучший ответ
Плясова Татьяна Да, я вот кстати замечаю, что когда одеваю белые одежды, то энергетика более уязвляется, а когда чёрный, то хорошо закрывает энергетику.
Анастасия Демидова Хорошо,что заметили. Осталось объяснить почему.
Чёрный цвет отталкивает от себя негатив.
Что бы энергия двигалась нужно два полюса. Разность потенциалов. Один полюс белый. Верхняя подключка. Сознание планеты. Другими словами --душа планеты .+.Другой чёрный. Нижняя подключка. Тело планеты. Они-две части единого целого. Как тело и душа человека. Чрезмерное, фанатичное стремление вверх порождает пренебрежение телом. Например вериги, обилие постов в монашестве. Различные аскезы и т. д. вызывают обесточку тела и кучу болячек. Обратная крайность-обжорство, пьянство, наркомания и т. д. Черный цвет напоминает магам о том, что при подъёме энергии вверх, на верхние чакры объём энергии уменьшается многократно. То, что было на свадхистане 100 едениц. на анахате станет 10 единиц. а на аджне 0,1 десятая. Поэтому маг старается не забывать о нуждах своего тела.. В отличии от монахов
для устрашения... черный цвет - цвет дьявольщины
Концентрация, величие (как уже говорили) , защита, поглощение, собирание аккумуляция сил.
черный отождествляется с печалюь, в церкви со строгостью и величием, а у колдунов - с демонстрацией ихнией связи с черными силами