Прочие предсказания

Помогите маги,колдуны!!!!Муж озверел

Муж озверел,закон (полиция,органы опеки и т.д.)уже не в силе защитить меня и моего ребенка от этого "человека".Выживает,сживает,как хотите,говорят руку к этому приложила его мать.Одна надежда на вас.Он-19.10.1965 г.р.(Анд.) Я-09.09.1980г.р.(Татья.)ЧТО ДЕЛАТЬ ПОДСКАЖИТЕ.Буду сильно признательна Вам.
Самой, спокойнее, насколько это возможно. Не бывает. что в проблемах семьи виноват один человек. Учитывайте и это. А против внешнего воздействия, попробуйте окурить дом травой полынью.
Татьяна Абуладзе
Лучший ответ
Помочь мужу, остудить его пыл.
Мужчина не истеричен, хотя и эгоистичен, но вполне вменяем и рассчетлив. В чем может быть причина неодекватности а) у него серьезные проблемы со щитовидкой - в этом причина его нервного поведения - не психика "шалит", а именно эндокринная система. Ну, тут вы ничего сделать не сможите: такие проблемы были у него всегда, надо было поинтересоваться здоровьем раньше, когда замуж за него выходили. б) мать я думаю тут не при чем, а вот другую женщину не исключаю: мужчина очень сексуален, а вы нет. Очень похоже, что нашел ту, что его реально устраивает в этом вопросе. Да и по логике: если выживает вас, то есть кто-то кого он хочет привести на свою жилплощать, когда вы ее освободите. Что делать? Попробуйте серьезно поговорить с ним о разделе жилья когда он будет относительно спокоен: ребенка своего он по любому должен обеспечивать. Ну, и съезжайте, насильно мил не будешь! ((( Увы! (((
Лутфие Умерова
Съезжать с чужой жилплощади, была бы она ваша, закон бы вас защитил.
Работать, снимать комнату и подавать на алименты.
Читать молитвы и заговоры на кротость мужа, от ненависти.
Алсу Заббарова
нужна диагностика. а потом уже принимать меры.
Поменять местожительство
Нужно его фото посмотреть возможно на нем есть порча.
Gulsara Kulboldina
Не маг, астролог. Глянула- и у вас натал тяжёлый и у него. Синастрия ещё хуже. Он просто крови вашей жаждет. Его Плутон
на ваших Солнце и Луне, также их поражают его Сатурн и Марс. Страсть одна. Как вы ещё жили вместе. Тем более у него
Луна во Льве-вспыльчивый.
В данном случае я бы порекомендовала скорректировать карму, это помогло бы выйти из ситуации быстрее и мягче, чем вы пройдете. Данная ситуация дана по карме не просто так... В любом случае обойти это не удастся и все равно придется отработать.
тут и без магии понятно, что от такого мужа, нужно брать ребёнка и бежать куда подальше. Самое главное ЖИЗНЬ и ЗДОРОВЬЕ ваше и вашего ребёнка, а мужик дело наживное.