У вас сбывались прогнозы?
Или народ тут от скуки время убивает?
Прочие предсказания
А вы верите, что тут реально есть видящие, экстрасенсы и тд?
Ну мало но бывают
ага верим .
Жадыра Кудайбергенова
Вы от предсказываний, перешли к вере? Ну да, если не получается дело, то, стоит верить в то, что кто то его делает лучше.
да, верим.
*****чудо Юдо*****
Здравствуйте посмотрите пожалуйста мой вопрос
Помиримся ли мы с ним ещё?
Анастасия 30.05.1992
Виталий 06.03.1987
Очень вас прошу
Заранее спасибо за ответ
Помиримся ли мы с ним ещё?
Анастасия 30.05.1992
Виталий 06.03.1987
Очень вас прошу
Заранее спасибо за ответ
В ожиданьи чудес невозможных благородные лгут короли)
Если серьезно, то даже серьезные могут ошибаться, а еще более серьезные вообще не берутся предсказывать... Дело в том, что линий судьбы -- не одна, как правило, и всегда есть шанс въехать не в ту. Второй нюанс в том, что узнав истинное будущее, клиент всеми силами будет стараться его развалить... так устроено сознание. Отсюда и несбываемость в большинстве случаев... Ну, могу добавить, что будущее (в общих чертах) допустимо знать только сильным людям. Но сильный, естественно, к гадалке не пойдет... а слабый -- выводы делайте сами
есть их 2-3 человека и заходят сюда не без причины и не за деньгами. и не обязательно стоять в очереди, чтобы получить помощь. есть здоровые люди. есть очень здоровые и есть те кому стоит. нужно и надо бы помочь.
Ну какие тут экстрасенсы, что они здесь забыли. Если уж и есть способности у человека подобного рода, хорошо гадать-например, так у него очередь из людей выстраивается, все передаётся как сарафанное радио, и здесь таких быть не может. Конечно это все глупости, что тут строчат.
х. з. Человек который в отчаянии - надеется на всё. А по факту... Пишут кто, что гаразд. Оникс обещал семью, лет 7-6 назад, в итоге мимо! Злой и Хозяйка Тихого омута - брак в этом году, потом перенесли на следующий, то же было в позапрошлом. Сереневая фея вообще выдала, что, брак будет - когда мужчина сделает предложение ( я сам мужчина), оказывается я ещё и гомосек. Ещё деятели сетовали, что причина, в любви к алкоголю (по здоровью, пил наверное 10 лет или более назад, да и до этого не лихачил.). Так что смотрите сами!
Vitaliya Danko
Все верно... Фея каждый свой ответ берет из интернета тупо копируя. Такая же история и у меня : уже сколько лет то замуж выдают, то разводят не имея мужа ...фигня всякая.
Ага держи карман шире