Прочие предсказания

Видящие, экстрасенсы ответьте пожалуйста!!! Крым Путин заберет, или останется в Украине???

Очень переживаю, спать не могу (( Снится это все. . Мою Украину трощат (
Марина Прорвич
Так Украину трощат пидорасы, а нормальные люди страдают.
Людмила Сорокина
Лучший ответ
Для крымчан возвращение в в Россию благо, так как пришедшие к власти на волне антиянуковических настроений могут только разрушать, а не созидать. Они стремятся создать рай для себя, а не для народа Украины. Поэтому как только народ почувствует, что его опять обманули, а он это вскоре почувствует, например пишут, что на многие миллиарды долларов вывезли ценностей с Украины в последнии дни в США. то опять начнут бузить. А где бунт, там жизнь на грани фантастики. И области начнут высказывать желание войти в Россию. Вот например сновидение опубликовано было 3 часа назад. Приснилось что в городе обновили всю технику на суперсовременную, чинят дороги, к чему это? Живу в Крыму
Сюжет говорит сам за себя.
Лайт, сами виноваты, развалили страну пока в революцию играли.. . впрочем в россии всегда так было - сначала Российская империя потом СССР, теперь страны снг
А взять ему необходимо - иначе весь престиж потеряет
Шекета Ольга
заберет. крым исторически российский, а не забери туда пиндосы со своим флотом влезут, а рф такое счастье у своих границ не надо
Инна Львова Исторически Крым принадлежал Крымскому ханству. А Вы какого туда лезите?
Уже забрали! И восточную Украину заберем домой! А западники и бендеры пусть в Европе с голоду дохнут!
Жанат Куатова
Марина Прорвич А мы Сочи заберем))
Марина Прорвич Уже забрали? Нечестным подкупным путем.. . Это просто так Путину не обойдётся.. . Бедная будет Россия. . сочувствую.. . и так все страны против России и не поддерживает её, с 8-ки выкинули.. . Ну а дальше что будет, и думать страшно.. . Бедные люди, Путин про них совсем не подумал...
Лайт Мыслитель, ты прежде всего о своей стране беспокойся. НИКАКИЕ СОЧИ ХОХЛЫ У НАС НЕ ЗАБЕРУТ, НЕ БРОСАЙ СЛОВА НА ВЕТЕР, А УЖ ТЕМ БОЛЕЕ КРЫМ!! ! Крым всегда был наш!!! И хохлы не вправе покушаться на него!!! Украина ваша размером 1/10 России. Россия великая и огромная страна с удивительной историей, и ты хохлушка не смей ничего про Россию говорить, ты наверняка даже историю своей страны не знаешь.. Куда катиться молодежь..
Марина Прорвич А кто такие хохлы?
Российской империю увы приходит конец.. . жаль людей (