Прочие предсказания

Добрый вечер,Экстрасенсы.Скажите,пожалуйста,что меня ждёт в ближайшие полгода,спасибо.Борис-11.05.76

Посеете характер - пожнёте судьбу !

Дата рождения: 11.05.1976

Число дня рождения: 2
Толкование: Люди, с этим числом романтичны, одарены воображением, но не уверены в себе. Поэтому не очень упорны в осуществлении своих идей.

Качества человека: вдохновение, экстрасенсорные способности, эмоциональность.
Число месяца рождения: 5
Толкование: Эмоции могут выражаться легко, жизнерадостно и поверхностно. Обиды может не замечать или относится к ним с юмором. При малейшем ущемлении его свободы легко раздражается, становится замкнутым, агрессивным, сварливым и может отравлять существование себе и близким.
Число года рождения: 5
Толкование: Такой человек хочет чувствовать себя свободным от давления других. Стремится к активной, интересной жизни и мечтает, чтобы его заслуги были оценены обществом.
Число сущности: 3
Толкование: Умеет пользоваться и наслаждаться жизнью. Быстрее всех остальных чисел раскрывает свои способности. Легко усваивает знания, начиная с раннего возраста. Это талантливый и способный человек, но в одиночку не сможет использовать свой талант. Любит приспосабливаться ко всему, что сулит непосредственную выгоду. Живет настоящим. Будущие его мало волнует. Не сомневается в своих силах, компетентен в работе. Следует избегать нетерпеливости, стремление к легкой деятельности - это может помешать перейти на путь с более высокими возможностями.
Людмила Бушуева (Решетинская)
Лучший ответ
Жизнерадостный и очень умен!!!! Много тайн знаете и умеете их хранить!!! Можно доверить вам дела... друзей много.. не бросаете в беде.. По жизни стратег!!! маненько хитроват.. зарабатывает руками в основном!! 1любит вкусненько поесть.. веселый. шутки любит.. грамотен даже очень.. энергетика хорошая.. нет любимой ..все ищет.. но как раз пойдут хорошие перемены в жизни.. работа связанна с аппаратами ...удачлив в будущем.. любит денежку... будут !!!
Фая Жданова
Почему-то приятные и радостные вести, любовного плана... по итогу вообще полный кайф, и ребенка показало. Ну и ну...
Много дел - их нужно будет решать.
Таня Антонова
В ближайшие 2 года вам насчет повышения не светит на старое место вы вернетесь и будете в почете среди друзей