25.07.1990 год.
Заранее вас благодарю.
Прочие предсказания
Скажите пожалуйста, что меня ждёт в ближайшее время в личной жизни, и ждёт ли что вообще?)
Что ждёт в будущем? Вы можете узнать об этом сами здесь.
Гадание на картах на ближайшее будущее
Это одно из самых распространенных гаданий, которое позволяет узнать, что вас ожидает в ближайшем будущем.
Техника расклада. Возьмите колоду игральных карт, в которой есть все карты от шестерок до тузов, всего 36 штук. Затем хорошо перетасуйте ее, потратив на это несколько минут, и один раз снимите левой рукой по направлению к себе.
Теперь выложите перед собой пять карт в горизонтальный ряд, сняв их с верха колоды, а потом так же снимите колоду по направлению к себе и опять выложите пять карт на уже имеющиеся на столе. Так делайте всего три раза, чтобы в итоге у вас получилось пять кучек по три карты в каждой. Под конец снимите последнюю карту и отложите ее чуть поодаль. Итак, слева направо кучки обозначают следующее:
1-я стопка — для себя;
2-я стопка — для сердца;
3-я стопка — для дома;
4-я стопка — что было;
5-я стопка — что будет.
Последняя, отдельно лежащая, карта обозначает то, чем сердце успокоится в случае неприятных событий, предсказанных чуть ранее. Толкование проводится отдельно в каждой кучке карт по очереди.
Значение карт при гадании на ближайшее будущее....
Гадание на картах на ближайшее будущее
1-я стопка — для себя;
2-я стопка — для сердца;
3-я стопка — для дома;
4-я стопка — что было;
5-я стопка — что будет.
Судьба к вам будет благосклонна, ведь вы так рассудительны. Эмоции – ваши друзья, а не враги, вы благополучно обуздали их. А такие качества помогают обращать даже самых заклятых врагов в преданных друзей. Тем не менее, говорит Отшельник, вы должны быть очень осторожны в своих действиях. Если лишь на минуту выпустите вожжи – вместо победителя окажетесь побежденным. Вас ждут - успех в работе и учебе, легко даются иностранные языки, удачное завершение проекта, благоприятное время для планирования отпуска,
общение со старшими родственниками.