Прочие предсказания
скажите пожалуйста. что меня ждет в ближайшее время в личной жизни?..
Выбор между двумя мужчинами
Трудности позади: вы хорошо поработали для того, чтобы теперь собрать богатый урожай. Удача на вашей стороне, окружающие во всем окажут вам поддержку. Ваши старые дела принесут хорошие плоды, новые – успех и процветание.
Будьте щедры, и ваша щедрость вернется к вам сторицей. Ваше благосостояние неуклонно идет в гору, однако не поддавайтесь порыву бессмысленных трат, отложите часть денег на будущее. Ваша интуиция сейчас на высоте – прислушайтесь к ней, она даст вам ценные советы.
Сейчас начало очень успешного, плодотворного и стабильного периода в вашей жизни, тем не менее, пока нельзя сказать о том, исполнится ли ваше заветное желание.
Бабка моя Матрена Ивановна покойная ныне гадалкой была, по всей деревне нашей слыла.
И меня научила гадать да ворожить.
В общем в личной жизни у тебя все неплохо будет, вот только замуж ты не выйдешь. Мужики будут, пятеро, один узбек, другой туркмен, третий кыргыз, четвертый мандализ, а пятый алкаш (квартиру твою пропьет и глазом не поведет)
Будь осторожна чувиха! Судьба твоя в твоих руках, гляди в оба!
И меня научила гадать да ворожить.
Значит так. Если вы в 12 ночи плюньте через правое плечо в кастрюлю с борщом. То вас ждёт ужасная семейная жизнь!!!! Так не в коем случае делать не надо!!!! Но. Если вы это все сделаете в 11 часов ночи и во время того как будете плевать в кастрюлю, вам нужно стоят в вечернем платье с макияжем и быть пьяной, то ваша жизнь будет шикарной!!! Олечка, я вам гарантирую!!!