Порчу смотрят по фото в руках, оно должно быть свежее и в полный рост.
Фото на мониторе не передаёт энергий.
Прочие предсказания
Ув. экстрасенсы! Скажите пожалуйста нет ли на этой девушки порчи. И из-за чего все неприятности?
Ничего нет, все проблемы из-за Вашего характера....
Есть проклятье сделанное в горячах молодой девушкой из зависти, есть сглаз от женщины средних лет. Надо снимать все и ставить защиту вам.
порчи нет но желчный и печень с желуддком контролировать надо частая диарея просматривается
В последнее время болит голова, желудок, ужасное самочувствие, плохое настроение.. . Везде неприятности. Отношение людей почему-то резко изменилось.. У вас в теле квартирант если его не извлечь человек может погибнуть.
Порча есть. Снимать надо, а не выяснять, кто сделал. Он сам проявится после снятия.
Порча действительно есть
На Вас нет порчи, Вы сглажены Вашей знакомой темноволосой девушкой.
Я не знаю почему но у меня сразу выплыло слово марионетка. То есть девушка стала марионеткой. Ею управляют причем не столько изнутри, сколько снаружи, "2-е относительно молодых людей чуть выше среднего роста, худощавого телосложения, от 27-33 лет, один светлый другой потемнее шатены. Они практически не выделяются из толпы, знаете не чему глазу зацепится, но узнаеш их больше и понимаешь не совсем они такие простые как кажутся! Причем влияние и давление происходит очень сильное. Девочку как будто постепенно уводят, ломают ее, и волю.
попробуйте поплакать, грешок за вами есть не надо уводить мужчину, ничего хорошего из этого не получится другая не отпускает и к хорошей бабке сходить не грех пускай порчу снимут
Мария Синева
никогда в жизни никого не уводила... думаю вам стоит извиниться передо мной....