Прочие предсказания

все маги, гадалки, экстрасенсы и т.д. - шарлатаны. Кто думает иначе?

Ну да, ты умнее Рузвельта, Гитлера, Юлия Цезаря (и всех древнеримских императоров) и многих, многих великих людей. Они, глупые, верили в эзотерику и пользовались услугами магов, гадалок, экстрасенсов.) )
Я думаю иначе!
Светлана Букова
Лучший ответ
Ольга Сорокина а ты вспомни как они свою жизнь закончили.
тока не знающий не чего об магии человек может думать так ...
понятно что не от большого ума вопрос. но все же... если ВСЕ, значит экстрасенсорики нет-правильно..? Но тогда сколько ученых работает над темой сверхчувствительности человека, и все зря ..То есть они тоже шарлатаны.. Даааа!
Elena Yarevich
Не все, бывает и так, что у человека дар от бога.
Elena Yarevich а .еще от кого может быть дар????
не все-есть те, то помогает людям. а есть те, кто наживается на людском горе. не надо о всех судить по одному доморощенному "магу"
Магия сейчас правит чувствами всего человечества. Это стало модным. Другое дело, что не все равльно и умело ею пользуются. Многие просто проводят опыты и доставляют горе и разочарования людям.
Ирина Дамова
я думаю иначе. есть среди магов шарлатаны, но и настоящих тоже хватает. есть дествительно знающие и хорошие маги как в жизни, так и на проекте.
Переубеждать вас сегодня что то совсем не хочется... Извините...
Нет не все, а кусками, смотрел фильм свадьба в Малиновке, помнишь как сундук делили, это мне это опять мне, а это тебе, вот примерно в таких пропорциях.