Дата рождения: 10.11.1982
Число дня рождения: 1
Толкование: Человек, родившийся под любым из этих чисел будет индивидуалистом, определенным в своих взглядах, упрямым и решительным, умеющим творчески подходить ко всему, чем бы он не занимался.
Качества человека: созидательность, артистичность, идеализм.
Число месяца рождения: 2
Толкование: В гармоничной обстановке эмоции чуткие, впечатлительные, тонко чувствуют настроение других. Но окружающие должны быть осторожны, чтобы не ранить их чувства. Терпимы, легко попадают под чужое влияние. Также легко обижаются, при давлении на них и грубом отношении легко взрываются, становятся истеричны, капризны, депрессивны.
Число года рождения: 2
Толкование: Мысли направлены на оказание помощи окружающим, друзьям, семье. Готовность идти на жертвы, так как дела близких важнее, чем собственные. Счастливы только тогда, когда знают, что любимы и являются опорой для близких.
Прочие предсказания
10.11.1982 денис. нумерологи, гадалки, экстрасенсы расскажите обо мне, пожалуйста, очень интересно
СКОРПИОН - СОБАКА
Чувствительная Собака. Чрезмерно уязвима. Еще одна боевая комбинация, но в ней больше воли и идеализма, чем у предыдущей комбинации. Конечно же, присутствует чувствительность, эмоциональность и стремление к спокойной семейной жизни.
Скорпионы — ужасные эгоисты. Для них не существует такого понятия, как супружеская верность или бескорыстная любовь. Мания величия, которой одержимы мужчины-Скорпионы, мешает им воспринимать женщин, как равных. Партнерша для него - всего лишь одушевленный объект, с помощью которого он стремится получить как можно больше удовольствия, не задумываясь при этом, какие чувства может или должна испытывать женщина. В постели он несколько агрессивен, настойчив и совершенно не утомим, хотя, как партнер, в со¬стоянии удовлетворить лишь женщину, склонную к безграничному мазохизму. Горе женщине, которая захочет выйти за него замуж. Даже если ей и удастся добиться столь высокой чести, она обречена быть всего лишь одной из "наложниц" в много-численном гареме Скорпиона. Впрочем, Скорпион может испытывать к жене нечто вроде любви или уважения, особенно, если она стоит с ним на одной ступени социальной лестницы. Но это ничуть не помешает ему увлекаться каждой молоденькой и привлекательной барышней, встреченной им на пути. Мужчины-Скорпионы — обладатели самой большой коллекции разбитых женских сердец — они сразу же резко разрывают все отношения, как только партнерша начинает надоедать им.
)) сильный человек.. Много раз был и еще будете на краю, можно сказать такой нрав жизни доходить до крайности и выживать, подниматься. Еще есть жестокость к близким людям, редко идете на компромиссы. Этакий властелин)) люди тянутся но долго в Вашей жизни не задерживаться...
Даша Мишуткина
И что делать?