Прочие предсказания

Расскажите что нибудь по руке пожалуйста очень интересно

На фото левая рука, т. е на ней то, что дано по судьбе, но корректируется самим человеком в процессе жизни. Ну, линия жизни не прерывается, и достаточно длинная, жизненный срок лет 75-80, возможность серьезных травм, аварий и пр. несчастных случаев тоже исключена. Единственное, что лет в 30 начинается совершенно новый жизненный этап, вроде как смена сферы деятельности, и начало новых отношений. Романов и любовных увлечений по судьбе идет немного, а точнее 2. Один в возрасте 25-30 отношения будут серьезными, но не долгосрочными, другой почти что сразу же, в возрасте 30-35 лет, уже на длительный период времени. Однако детей по судьбе я у вас не вижу. Ну пока всё. Фото отсвечивает, так что не всё вижу )))
Алина (Erika) Волку
Лучший ответ
Ирина Кузнецова Спасибо большое что уделили время) но я немного расстроилась на счёт детей, я их так люблю может вот эту фотографию посмотрите
Осмотрительны, склонны к размышления и анализу. Обладаете гибким умом, хорошей памятью. Присутствует постоянная жажда знаний. Порой вы ловите себя на мысли, что обладаете определенным интеллектуальным превосходством.
Дипломатические способности. Лидер по натуре. Если что-то вбили себе в голову, то врядли кто-то вам уже переубедит. Будете строить свою жизнь по своему усмотрению. Порой даже будете идти вразрез с какими-то ценностями, которые вам прививала с детства ваша семья. Хотя вы получили хорошее воспитание, возможно ваша семья занимала какое-то высокое положение, либо это просто были интеллигентные, образованные люди.

Влюбчивы. Но ваши влюбленности будут скорее платоническими, романтическими. Это какие тонкие чувства, а не просто страсть. Выбирая партнера вы склонны очень идиализировать его.
Айтжан
Будьте внимательны к своему здоровью (печень, легкие). Высокий мужчина рядом 35-45 лет
Ирина Кузнецова А этот мужчина кто интересно?
Ого! Какой у Вас холм Луны развитый... Или это какая-то травма у Вас была? В правой нижней части ладони.
Ирина Кузнецова Добрый день Мария! Это плохо?
Татьяна Колоколова Еще, по судьбе, два брака у Вас.
Татьяна Колоколова За границу, если не ездили, то поедите. Пока что 2 поездки вижу.