Прочие предсказания

Расскажите про девушку,что видите,пожалуйста. Какой она человек?что в будущем ждёт?

Очень скрытная. Точно знает, что от жизни хочет. Умеет этого добиться. Есть некоторые артистические данные. Ожидает любовь, работа, достаток.
Ольга Саркисян
Лучший ответ
Это можно сказать по дате рождения.
Анна Динер
такие вещи при всех не говорят.
Елена Гапонова
может стать нормальной женой иметь нормальную жизнь в случае нормльной работы. Самореализаци в семье недостаточно. Выпендрежной работы не нужно, что то типа отдела кадров или паспортистки - главное что бы справлялась и люди были довольны, говорили спасибо.
Аня Лысенкова
Ждёт обработка фотошопом)))
Ей предстоит стать женщиной.
Позирует, артистка, цену себе знает
Aisuluu Nanaeva
Выйдет замуж, родит 2 детей
Как только измените свои пустые желания и заботы – успех. Успех в результате тяжелого труда, преодоление трудностей, улучшение положения.
Млин, да она - вампир! У неё глаза - красные! Я боюсь её!
Диана ***
Характерец наверное тяжеловат
Она хороший человек.
Если будет делать только добро, только добро и получит.
Дарья Шибаева
Вопрос интимный - такие вещи при всех не говорят.
Анна Лузгина
Ничего особенного, обычная. Всё будет как у всех.
Dhtaraki Hisori
как все женщины
ничего особенного в этой девушке не вижу, самя обычная....
Человек самоуверенный и это качество поможет ей в будущем встать на путь
ДА ПРИКОЛЬНО НАПРОСИЛАСЬ
Думала на комплименты, а получила оплеуху
Анна Шпетная
Елена Павловa комплиментов тут никто не ждал
С какой целью интересуетесь олигархиней ?:)
Елена Павловa почему олигархиней?
здесь узнает о себе:

- http://astro-online.ru/natal.html
- http://oculus.ru/ephem.php

может хватит гадать?
Девушка симпатичная и характерная. А с вопросом о будущем лучше обратиться к гадалке.
Капризная, стервозная. . в жизни добъётся много, если не будет размениваться по пустякам. Подругам с ней тяжело, родителям тоже.
Анна ***
девушка очень позитивная но своенравная. любит подарки и вообще внимание. любит себя. будет счастлива в браке. один раз
Оксана Сарычева Интересно, как вы это сообразили? Девушка симпатичная и молоденькая, игривая. Но про один раз - это круто!
Ольга Григорьева я не сидела и не соображала. и про молоденькую и игривую (сори) не мои слова. вчитайтесь внимательно. можно спать сколько угодно и с кем угодно раз. можно сто раз выйти замуж. но я конкретно наисала про счастье а не про то на скольких ее хватит
Счастье ждёт
Красивая стерва.. . с такой "каши не сваришь"...
Она курит и пьет. Если не завяжет, то недолго осталось.
Елена Павловa не курит и не пьёт
очень сексуальная, однако
Выглядит своенравной и капризной. В будущем все у нее будет хорошо, если она встретит подходящего мужчину и выйдет за него замуж