Прочие предсказания

Что можно рассказать про девушку? Прошлое, настоящее, будущее

На такой вопрос ответить может только Бог, а у человека ваше фото в мозгу не превращается в видео, чтобы просмотреть про вас "кино", как во сне.. .

Не обольщайтесь на сей счёт, вы не в небесную канцелярию написали, а всего лишь на развлекательный сайт и здесь нет платных уникумов. Все кто вопросы задаёт и здесь же отвечает.

Погадать могу, делайте выводы .

Проблемы :
Рунам Йер. _____________________________
Человек, который стоит на пороге грандиозных перемен к лучшему, испытывает некоторый дискомфорт лишь в том случае, если сомневается, что заслужил успех. Сейчас вы склонны снова и снова напоминать себе об ошибках прошлого, недостойных поступках или недостатке активности – и тем самым лишаете себя уверенности и оптимизма. Между тем, Йер говорит о том, что вознаграждение будет справедливым, поэтому вы можете смело пользоваться всеми подарками судьбы. ________________________________

Совет :
Руна Эйваз. ___________________________
Что бы ни происходило, сохраняйте верность своим принципам, идите по тому пути, который выбрали. Пусть трудности вас не смущают; достижение цели – это вопрос времени, причем времени отнюдь не долгого. Будьте готовы к переменам. Да, придется избавиться от старого и впустить в свою жизнь нечто новое, но это отнюдь не так сложно, как кажется на первый взгляд.

Прислушивайтесь к своей интуиции, она дает хорошие советы. Гибкость позволит избежать конфликтов с окружающими, даже если не все ваши поступки заслужат одобрение. Ничего не бойтесь; следуйте своим путем, и вы добьетесь своей цели.

Всего наилучшего !
Ольга Olga