Прочие предсказания

С наступающим!) скажите пожалуйста))) что можете сказать про девушку? прошлое, настоящее, будущее? Когда будет свадьба, дети?

Девушку порадует новое знакомство, это многое изменит.
Алина Мороз
Лучший ответ
Лена Мамышева Простите можно мой вопрос посмотреть он в лидераХ открыт 4 часа назад?
ПРОШЛОЕ: Действия в прошлом, которые привели к образованию ситуации. База проблемы, ее корни

Руна: Гифу

Толкование:
Вы не одиноки. Вам предлагаются партнерские отношения, которые дадут возможность получить то, чего Вы очень желаете. Но взамен Вы должны быть готовыми отдать нечто равноценное. Только наполнив свою жизнь бескорыстной любовью к ближнему, проявив щедрость и сопереживание, Вы сможете достичь полной гармонии и максимально продлить благоприятный период Вашей жизни

НАСТОЯЩЕЕ: Настоящее положение дел и те процессы, которые идут сейчас

Руна: Бьярка - перевернутое положение

Толкование:
Собственная невнимательность и неосторожность может разрушить планы, усложнить задачу, отдалить от цели. Вам необходимо проявить осмотрительность, усердие, уделить внимание деталям. Эта руна также предупреждает о возможных размолвках с вашим ближайшим окружением. Будьте более терпимы, отнеситесь с пониманием к чужим нуждам и проблемам.

БУДУЩЕЕ: Вариант развития проблемы, формирующаяся ситуация, конечное положение дел

Руна: Исс

Толкование:
После периода активной деятельности и накопления наступает период статики и покоя. Может возникнуть ощущение одиночества, изолированности, ограничения. Течение времени приостанавливается (на смену лету и осени приходит зима). Вам дана передышка для того, чтобы усвоить и сохранить достигнутое, избавиться от всего отрицательного и накопить энергию необходимую для нового витка развития событий.
Petuxova.irina .95
Страдали из-за женщины незаслуженно, жизнь Ваша изменится к лучшему после переезда, поменяется все, окружение, личная жизнь, сфера деятельности. Гадания в личке
Что касается рождения детей, то в этом деле полагаться на других не стоит, по-моему. Желательно гадать самостоятельно, чтобы была привязка к энергетике этой девушки. Советую ей (или вам, как заинтересованному лицу) зайти на сайт http://gadanie-na-zachatie.ru
там описывается множество способов гаданий, связанных с зачатием детей. Удачи вам и девушке!
негативных тенденций нет...