Прочие предсказания

Погадайте пожалуйста, что ждет девушку в ближайшее будущее и стоит ли ей замуж за парня с которым она сейчас общается?

Она Айша, 16.02.1996
Он Сулейман 10.11.94
А Сулейман уже сделал предложение и готов жениться ?
Могу озвучить вашу совместимость, а решать придётся вам, совместно с ним.

Совместимость мужчина Скорпион — женщина Водолей это сочетание которое обычно заканчивается неприятными последствиями. Она будет просто в гневе от его постоянной ревнивой страсти, а он расстроен её непредсказуемостью. Она любит постоянно участвовать в многочисленных общественных делах. Он не сможет согнуть её и лишить свободы. Она — очень общительный человек.

Благоприятная обстановка в постели также не поможет этой паре в крепком браке, лучше пусть каждый идёт своим путём.

Он всегда знает, что хочет, он закрытый от людей, его чувства всегда проверяются и точны, он не любит действовать опрометчиво. Она открытая и независимая, имеет яркую и уникальную личность. Она свободолюбивая, красивая девушка, которая делает то, что захочет сама и её трудно переубедить сделать что-то против своей воли. Она легко идёт по жизни и удачлива в бизнесе.

Он сразу поймёт, что она таит в себе множество тайн, которые ему захочется разгадать. Он будет использовать всё своё обаяние и уловки, что бы заполучить сердце этой независимой женщины. Она не так проста, что бы мгновенно попадаться на его обаяние, но в скором они окажутся вместе.

Это паре есть чему научиться друг у друга. Ошибкой в их отношениях будет противостояние и если каждый будет искать друг в друге недостатки. Они могут даже начать заниматься шпионажем, пытаясь потом выставить против друг друга аргументы в своей войне. Однако если они избегут этого, то её прямота и целеустремлённость хорошо будут соответствовать его холодной практичности и благоразумию. Им лучше всего направить все свои усилия на карьеру, дом и личное счастье. Вместе их брак будет очень мудрым и увлекательным.

Это может быть очень гармоничный союз если они оба не будут слишком поверхностны в своих эмоциях и будут мудры.

.
Марина Фомичева
Лучший ответ
Стоит выходить за Сулеймана.
Инна Лукашевич
В паре имеется основа для длительных отношений.
Всего доброго!
Яна Курушина
При обоюдном желании отношения могут перерасти в устойчивый любовный союз.
Удачи.
В чувствах взаимность, в планах немного разный подход к отношениям
Отношения неоднозначны, много противоречий. Есть некая женщина, которая вмешивается в этот союз. Тем не менее, можно перевести отношения в супружеские. При определённых условиях и усилиях.
не стоит
Идет у вас интерес, внимание, симпатия, возможен брак при взаимном интересе. Удачи
Женюша Болгова
взаимный интерес... ок
Жу
Жунусова)
Да, вполне подходите друг другу. что Вы, что Он - как две изворотливые чайки. Но пара будет хорошая, веселая.
мм
всё ок♡♡♡♡♡♥