Прочие предсказания

Вытяните карту. Что ждет девушку в ближайшем будущем? Катя 08/01/85

**
**ириша **

Вам выпала карта-
Паж Жезлов
Значение карты
Скоро вы и в самом деле можете пережить нечто необычное. Возможно, на работе вам представится какой-то увлекательный шанс, или в личной жизни произойдет интересная встреча, и из этой искры потом разгорится пламя. Так или иначе, не пропускайте подобных знаков, особенно если они обещают вам приключения. Даже если пламя так и не разгорится, вы потом будете вспоминать об этом времени с удовольствием.

В плане личных отношений Паж Жезлов часто означает, что нас ждет нечто весьма увлекательное. Это может произойти как в рамках уже устоявшихся отношений, которые станут интереснее и богаче, так и через знакомство с новым партнером; не исключено, что это будет некое приключение, сулящее какие-то новые. романтические отношения.
@mail.ru .
Лучший ответ
Вам выпала карта Таро Принцесса Жезлов.
Это - карта преодоления своих страхов и, в связи с этим, новые возможности, открывающиеся на жизненном пути и в том числе возможности познакомиться с приятным человеком для дальнейших отношений.

Вас ждет весьма увлекательное знакомство. Это может произойти как в рамках уже устоявшихся отношений, которые станут интереснее и богаче, так и через знакомство с новым партнером; не исключено, что это будет некое приключение.

Если вы в настоящее время одиноки, то карта указывает на скорое знакомство и начало новых романтических отношений, которые станут серьезными и продолжительными.
карта вытянулась и стала такой длинной, что не читаема (( может вам попробовать платными услугами воспользоваться? тем более этот вопрос у вас перманентный и нужен личный оракул, видимо