Прочие предсказания

Какое будущее ждёт? Спасибо)

Сейчас хамов будет, уууу) надеюсь хоть на один адекватный ответ)
вы в любом виде прикольная. вам бы в цирке работать с детьми. судьба у вас хорошая, аура на данный момент хорошая. преподавание-театр. открыта дорога проживания в европе. двое детей. муж- вот здесь что то непонятное.... короче не будете без царя в голове и судьба ваша очень даже недурно сложится и в старости жалеть не придется.
Наталия Малягина
Лучший ответ
Руна Райдо связана с движением и обычно означает приятное, неутомительное путешествие, возвращение в родные места, переезд и смену обстановки. Однако появление данной руны в раскладе также может быть связано и с переменами в мировоззрении, самосовершенствованием, обучением и образованием. Кажется, что в жизни все меняется, происходит огромное количество не связанных друг с другом событий – но тот, кто будет внимательно наблюдать за происходящим, непременно заметит ряд закономерностей. Появление в раскладе Райдо – знак того, что нужно в полной мере использовать имеющуюся информацию и собственный жизненный опыт, чтобы взять под контроль непростую ситуацию, решить накопившиеся проблемы. Райдо символизирует обмен информацией и важными сведениями и говорит о том, что наступил благоприятный момент для проведения переговоров, обсуждения вопросов, от которых многое зависит. Став более лояльным и снисходительным к окружающим, вы сможете найти новых друзей или восстановить отношения с теми, кого хорошо знали в юности. В некоторых случаях данная руна говорит о том, что пришло время переехать или в корне изменить образ жизни. В любом случае следует помнить о том, что Райдо связана скорее с духовными ценностями, чем с материальными; победы, которые вам предстоит одержать, важны и значительны, но вряд ли сулят богатство.
Удачи вам!!!
Майра Жолаева
Наркоманка
Юлия Табенкина
О какая милашка :3
Я вижуууу тебя ждет богатство, у тебя будет все.
судя по уровню ЧСВ, печальное