Прочие предсказания
Влияет ли смена цвета волос на жизнь? Очень интересно!
Очень часто слышу от женщин, что как только они перекрашивались начинались перемены в жизни. Так ли это? Был ли у кого такой опыт?)
Нет. Но придает человеку некоторую в себе уверенность, хотя он и так есть тот, кто есть и другого не очень на этом проведешь. Надо понимать, что никогда ни косметика, ни покраска волос, ни прочие вещи и украшения не могут влиять на судьбу и мнения ибо суть всегда на поверку в каждом и судьба строится не зависимо от таких вещей. Иногда эти искусственные приемы и усугубляют дела и человек испытывает также и неприязнь к себе или более открытые суждения и отношения и высказывания всякого рода и более бывает раним.
А как вы себе это представляете??
Людмила З
Прям с неба начинает сыпаться! ЖАнихи и приданого побольше!
Елена Шушмирова
Я не представляю, я спрашиваю! Может у кого то было такое!
Да, начните с лобка
Ничто не красит женщину так, как перекись водорода. А у тех кто красится в чёрный цвет, часто болит голова. Вероятно, меняется. Видимо начинает нравиться другим людям
Да.. От внешности зависит восприятие многих.
Да.
Когда назревает желание перемен, то самое простое - сменить прическу и цвет волос. Это как первый шаг. А дальше просто продолжаешь вносить изменения. Продолжать всегда легче, чем начать))) К тому же с новым цветом волос многие начинают чувствовать, что они избавились от "старой" жизни и готовы начать "новую".
То есть сам посыл к смене цвета волос - это уже осознанное желание перемен. Поэтому смена цвета волос не приводит к переменам. Это уже начало перемен. Но если надеяться, что покрасишься и все само собой поменяется, то ничего не произойдет. Потому что изменять жизнь - это огромный труд. А если хочешь просто покраситься, но ничего не менять, то ничего и не изменится.
да вспомни Мерлин. стала блондинкой. и все красотка
Елена Шушмирова
Ну это получается, только внешне, то есть стала более привлекательнее)