Прочие предсказания

Всем привет!) Очень хотелось бы узнать что меня ждёт в ближайшем будущем ну и не только в ближайшем?) уж очень интересно)

Вот мои данные:
Алексей Ященко
18 апреля 1991 года
Да всё у вас будет просто отлично.
Ольга Евдокимова
Лучший ответ
Смена места жительства!
Bakyt Halyk
По судьбе два брака, в первом браке двое детей.
2013 год станет для вас годом благоприятных возможностей, которые в будущем приведут вас к успеху. Это может означать насыщенную личную жизнь, знакомства с незаурядными людьми и, даже, любовь с первого взгляда. Возможно, вы устанете от монотонного темпа своей жизни и вам захочется пощекотать себе нервы. Это время благоприятствует любовным авантюрам и вносит живость в уже установившиеся отношения. Этот период может в конце концов привести к счастливому любовному союзу, отличающемуся своей необычностью и уникальностью. Побольше бывайте на людях, не отказывайтесь от неожиданных приглашений и "ловите удачу за хвост".
Lesya Kim
Смерть. Она всех ждёт.
человек задающий вопрос и человек на фото - это разные люди
В ближайшем дорога и финансовые поступления.
Екатерина *****
У вас много возможностей и решений, но вы играете с судьбой и выбором, смотрите не проиграйте
Serikgul Aibekova
Самая ближайшая перемена: осень в зиму перейдёт!
влюбишься
по самые не балуйся
Много работы и бяда ждет
Вижу.... всё будет хорошо)) Доживёшь до 110))А то и дольше
Olga Sderjikova
Гадание - это мерзость в глазах Бога! В ближайшем будущем у тебя будет всё хорошо, только при условии, что ты доверишь свою жизнь Богу!
Вижу, Вижуу! Будеш на ответах сидеть целый час!!! 11
ну и кто оказался прав?
Все будет отлично