Имеются или скоро появятся неприятные задержки. Подвергаясь испытаниям, мы находим в себе силы преодолеть препятствия и предотвратить поражение. Одновременно мы развиваем в себе отвращение к поведению, которое создает тяжелые ситуации. Кажется, на вашем пути есть препятствие, но задержка может оказаться благоприятной. Не следует слишком рваться вперед. Это не то время или ситуация, когда вы можете ощутить свое влияние. Здесь требуются предвидение и настойчивость.... Предотвращайте ожидаемые трудности с помощью правильных действий. Мы не столько те, кто делает, сколько те, кто решает. Когда наше решение чисто, действие не требует усилий, потому что его поддерживает и усиливает Вселенная... .
Вы можете поправить положение, пересмотрев свои взгляды и изменив поведение....
Прочие предсказания
что меня ждет в ближайшее будущее?
если сопли распускать.. перестанеш и возьмеш свои дела в руки.... великие перемены... пока сама их не сотвориш... кто за вас... а.... а с фортуной че у вас розовым запахло... мож парьня вам подогнать????
все будет хорошо!!!
счастье и удачи
проблемы, что были в прошлом-не уйдут. Вообще-тяжелый год
красивая ты!!)))
Думаю, сон.. .
А завтра новый день. :)
Я думаю, это зависит только от тебя
Верь, все будет хорошо!
Ждут разные события, и хорошие, и не очень. Со своим не общаться тебе месяц, 1,5. Будешь бегать по больницам не из-за себя, из-за мамы. У самой тоже будут проблемы со здоровьем, но позже. Не надейся на подругу, она не решит твоих проблем. Соседка будет права! Ожидай чего-то приятного, касающегося работы (может долгожданное решение).
Я думаю что все только делается твоими руками) Желаю всего всего что бы достигла только сама, а рядом были друзья и любимые!!!!
часто видим то, что "хочим,
Получаем то, что есть!
Может начинать пора нам
видеть. слышать то, что есть?
боль тогда куда исчезнет?
И обиды на других!
И увидеть тогда сможешь:
Кто Ты? Что Ты? Что все
Есть! осознание проснется!
Доверьтесь своему первому решению- оно было верным, не слушайте выводов вашего ума - это не поможет!
Получаем то, что есть!
Может начинать пора нам
видеть. слышать то, что есть?
боль тогда куда исчезнет?
И обиды на других!
И увидеть тогда сможешь:
Кто Ты? Что Ты? Что все
Есть! осознание проснется!
Почему все кто хочет узнать о будущем вставляют фото лица. Это ничего реально не дает.. .
Физиогномика - наука определения по чертам лица и формам тела свойства и качества человека, по лицу о бущем не говорят надо смотреть на руки.
По лицу можно сказать:
Русые волосы характерны для глубокомыслящих, справедливых, верных и притом здоровых людей.
Выдающийся подбородок — это энергия и сила воли, самостоятельность, благородство, неподкупность, упрямство, жестокость.
Продолговатые глаза — ум. Удлиненные глаза "сфинкса" с приподнятыми вверх уголками — утонченные натуры.
Если нос прямой и гладкий — это признак материалистического склада ума, равнодушия к возвышенному.
Нос с широким основанием и хребтом характерен для людей, которые никогда не теряют присутствия духа, силы воли.
И другое....
По лицу можно сказать:
И другое....
Красавица! Наверно скоро замуж выйдешь.
Я счастье, удачу и прибыль - возможно, выйгрыш, подарок, смена работы или повышение.. .
Но то, что только лучшее - это точно!
Успехов! ;)
Но то, что только лучшее - это точно!
Успехов! ;)