Прочие предсказания

Что ждет в ближайшем будущем? 13.07.82г.р. карьера, личная жизнь

Прямое значение карты - Итак, Влюбленные прогнозируют выбор, который вам придется сделать. Решение будет непростым, но, приняв его, вы перейдете на более высокий уровень в духовном развитии. Если же вы хотите получить ответ на более приземленные вопросы, то карта сообщает вам о затруднительном положении, в которое вы попадете. Однако выход есть: на него укажут карты, которые лежат рядом. Если же вы спрашиваете о личном, то безусловно, Влюбленные говорят и о присутствии в вашей жизни серьезной сердечной привязанности. Узнать, взаимно ли чувство и какой будет исход романа можно благодаря Младшим Арканам, лежащим в этом раскладе рядом с Влюбленными.
- роман, сердечная привязанность
- непростые ситуации на работе
- друзья, искреннее общение
- Возможен брак по любви
Анжела Коротина
Лучший ответ
Сложный кармический гороскоп ...Схема космограммы полна внутреннего, крайнего напряжения ...Со Счастьем не просто ...
Венера - Ваша главная женская планета находится в Завершающем, двенадцатом, проблемном доме доме гороскопа на поле Близнецов и делает гармоничный аспект (секстиль: 60 градусов) к Марсу- главной планете мужчин, на поле Весов .
Означает это бесконечную интимную полосу с мужчинами ...Венера будет вашей помощницей до 38 лет, потом в свои права вместо неё вступит другая Ваша женская планета - Луна . Внимание! Луна на поле Овна в Доме Духовного и Дальних путешествий делает Кармичекий аспект ( оппозиция: 180 градусов) к Марсу. Если Вы Свободны - постарайтесь выйти замуж до 38 лет, позднее это сделать будет невозможно ...Дом Брака управляестя Козерогом и Водолеем, сейчас там не ни одной транзитной планеты ...С Браком никак ...в ближайшее время. Уран в Доме Любви на границе полей Скорпиона и Стрельца делает кармический аспект (оппозиция 180 градусов) к транзитному Марсу в Доме Друзей на границе Тельца и Близнецов ...Подобный аспект приводит к дисгармонии в интимных отношениях ...В Доме карьеры на поле Тельца находится транзитный Юпитер - планета Большого Счастья.. Однако Юпитер делает кармический аспект (оппозиция 180 градусов) к стационарному Юпитеру и Марсу на поле Весов .. Со Счастьем в карьере сейчас ...сложно ...