Прочие предсказания
хочу радикально поменяться, перекрасить цвет волос. Всю жизнь блондинкой-надоело. Не вызовет ли это негатива?
Блондинка-это ведь не цвет волос. Это стиль и образ жизни. И если Вы захотели поменять цвет волос, то в Вас уже что-то поменялось. Это действительно радикально. Может имеет смысл попробовать себя в оттеночном шампуне, попробовать, посмотреть, почувствовать себя и на сколько это комфортно и приятно Вашим ощущениям. И только потом зафиксировать результат.
Вызовет негатив обязательно.
Станете сразу старше своих лет визуально.
Не стоит этого делать.
Можно покраситься в свой родной цвет и будет гармонично смотреться.
Не стоит этого делать.
Меняйте, пробуйте, а негатив может разве что зависеть от количества людей, которые будут вам тайно завидовать.
Перекрашивайтесь, вам ничего не грозит.
Выскажу свое мнение. Белый цвете мало кому идет, и вы входите в большинство. У меня знакомая все время красится в цвет занавески.. ей не идёт, но она упорно каждый месяц это делает ..и при розовой коже от природы, не гут смотрится
Если созрели, меняйтесь, можите парики в магазине померить и определить цвет понравившийся Вам, и не волнуйтесь не все цвета старят, и необязательно что белый молодит,
Будете плакать и спрашивать на "ответах" как снова стать блондинкой-это 100%,только это уже невозможно будет)))) ) Много здесь таких, только в другой рубрике) Темный цвет волос добавит вам зрительно лет 5-10))) Не верите-так проверьте)))
нет, это никак не отразиться на Вас, не бойтесь)