Прочие предсказания
У человека меняется цвет глаз(голубые-серые-зелёные-серые-голубые) и меняется цвет волос(блондин-русый-темнорусый-
русый-блондин) с рождения и в процессе всей жизни...Почему? И кто он?
оч интересная версия, если от рациона из рыбы мона стать ближе к блондинам. cмотрю на наших, получается, обьелись многие и без чеснока.
ну а кроме шуток. меняющийся цвет глаз встречается часто и является всего лишь индивидуальной особенностью организма. относительно волос, опуская есессно меняющийся цвет с рождения до взросления и выгорание на солнце, явление физиологическое не больше.
вам повезло: человек-красавчик.
А Вы фильмов про вампиров часов не перенасмотрелись? ;)
это естественная выработка пигмента.
не пугайтесь.
)))представте каково хамелеону!!))
не пугайтесь.
)))представте каково хамелеону!!))
Кто? Индивидум! :-))
У меня цвет глаз меняется в зависимости от: настроения, погоды, самочувствия: зелёные, голубые, серые или что-то среднее.. .
Цвет волос, увы, приходится создавать самой т. к. он изменился не в нужную сторону. :-))
Особенности организма, изменения.. . Если помните школьную программу, то в нас много "химических составов, реакций", стрессы, снижение иммунитета - всё влияет на цвет/чистоту кожи, выражение глаз, на состояние волос.. . Просто воспринимайте "хамелеончика" таким, какой он есть - особенный! :-))
обычный человек.... у меня такая же вещь... родилась с белыми волосам и синими глазами... потом волосы темнели светлели несколько раз... и глаза менялись от сине голубых- светло серо зеленых до ярко зеленых.... сечас снова светлые волосы и ярко зеленые глаза.. .
это происходит почти с каждым человеком просто у блондинов с серо-сине-зелеными глазами ярче выражены эти изменения... а у брюнетов и шатенов почти незаметны.. .
волосы реагируют на потребляемые продукты (например от рыбы и чеснока осветляются) и на солнце... глаза тоже светлеют в летние солнечные месяцы.. .
а магическим и таинственным это явленине не назовеш...
Volosi u menya tozhe pereodicheski cvet menyajut-inogda ot parikmahera,inogda ot solnca.A cvet moih glaz zavisit ot moego nastroeniya-plachu oni serie,vesla i dovol'na yarko sinie,inogda zelenie,a obichno golubie.Eto zavisit ot raduzhnoj obolochki glaz.v moih glazah vse eti cveta iznachal'no prisutstvovali,a menyajutsya oni v zavisimosti ot nastroeniya.Prosto v raznie moment opredelennij cvet nachinaet preobladat' nad drugimi.)))