Цвет глаз каре-зелёный. Вы – очень надежный человечек. На вас смело можно во всем положиться. Если кто-то попросит одолжить денег, то и в этом вы не сможете отказать. Вы очень рады, что можете внести хоть какой-то «вклад» в жизнь других людей. Люди, в свою очередь, вам искренне благодарны, они стараются вас поддерживать во всем и никогда не подводить.
Такое понятие как «предательство», вам чуждо: вы и понятия не имеете о том, как можно предать человека, который вам доверяет и верит. Вы честны и очень обходительны. Вы всегда готовы говорить правду, какой бы она не была. Бывают случаи, когда вас сильно мучает совесть, когда вы сказали правду, но без подробностей.
Глаза зелено-карего цвета. Если вы и обладаете какими-то талантами, вы предпочитаете их скрывать, будто боитесь, что их у вас могут отнять или похитить. В порыве романтики, вы часто пишите стихи. Любите петь, даже если у вас нет голоса. Увлекаетесь танцами, не надеясь, стать когда-то танцовщицей. Ваши таланты живут в душе и для души. Поверьте: когда вы откроете все ваши таланты окружающим – вы рискуете заполучить статус «волшебницы» и заслуженного лидера. Хотя, именно этого вам и не нужно: вы не стремитесь к славе, власти, и к всемирной известности.
Не исключено, что вы много раз пытались что-то вышивать или шить. Но надолго вас не хватило: вы предпочитаете более активный образ жизни и более «живые» жизненные совершенства. Однако вы очень даже не против побродить по всевозможным выставкам и полюбоваться творениями известных и просто талантливых людей. Все, что связано с кино, музыкой, театром, значит для вас многое. К сожалению, на это «многое» у вас редко находиться врем я. Оно-то летит неумолимо быстро, а как бы хотелось его, хотя бы на мгновение, остановить…..
Каре-зеленые глаза. С работой вам не всегда везет. Вы не знаете, чем именно вам хотелось бы заниматься по жизни (по роду профессии). А работать ради денег и не в свое удовольствие – не для вас. Частая смена работы вас не пугает, поскольку вы невероятно быстро умеете полностью адаптироваться к совершенно новой (даже самой нестандартной, экстремальной и непредсказуемой) обстановке. Отношения с коллективом у вас всегда хорошие, где бы вы не находились, так что повода переживать у вас нет.
Прочие предсказания
Что означают карие-зелёные глаза? Что означает карие-зелёный цвет глаз глаз?
Каре-зеленые глаза еще называют среднерусскими, если они не слишком темные. Часто встречаются и у поляков, тех кто имеет польские корни. Считается (общая характеристика) что такой человек лишен энергетического вампиризма и донорства, чаще всего им легко удается договариваться, они хорошие дипломаты. Властны и часто добиваются своего. Для них очень важна личная жизнь, страсть, пресная и скучная жизнь без эмоций не для них. Их притягивают люди сильные и стойкие. Сами они часто дают мудрые советы. Если имеется примесь серого то наоборот такой человек часто нерешителен, хоть внутри и кипят страсти. А вообще по одному цвету глаз можно дать только обобщенную характеристику. Чтобы почувствовать что за человек, надо видеть его глаза.