Прочие предсказания
Как вы относитесь к людям, которые отводят глаза при разговоре? что означает, если человек прячет глаза, а не смотрит
прямо? Вам нравится смотреть в глаза собеседнику?
Биополе ослаблено. А причин могут быть разные: не выспался, сердечно-сосудистые заболевания, раздражён, думает о другом вопросе, возможно влюблён или боится Вас, может быть и лжёт или просто форма тактичности. У японцев смотреть напрямую в глаза не близким людям считается оскорблением, а в животном мире многими видами оценивается как агрессия. Люди подсознательно следуют природным схемам.
Я всегда прямо в глаза смотрю!!!! Не люблю когда отводят глаза, бегают глаза.... человек неискренен и врет значит....
во-первых, "бегание" глаз во время разговора может говорить о лжи. Либо о том, что человек подбирает слова и выражения.
во-вторых, если человек не визуал, то ему нет необходимости смотреть в глаза при общении.
Если мужчина долго и проникновенно смотрит Вам в глаза, будьте уверены, что все остальное он уже осмотрел...
я всегда так делаю. не люблю смотреть людям в глаза. и не люблю говорить правду. лучше скрыть, чем соврать
что за бред? - почему сразу врет??? ?
Я например не люблю смотреть человеку в глаза прямо!!! !
Может потому что я не уверенный в себе человек.... комплексов с детства навалом!!! !
Откуда вы такими стереотипными клише мыслите??? ?
А вообще смотря о чем разговор... .
Если о даче денег взаймы - то люди разные: кто-то прямо в глаза смотреть будет и врать что денег нет, а кто-то отводя глаза - даст деньги, может быть последние....
А вообще смотря о чем разговор... .
Да никак. Врет однозначно, скрывает что-то.
я всегда пристально смотрю людям в глаза, многих это даже пугает=))) но знаешь, когда человек отводит глаза в сторону, это значит он что-то вспоминает, правду говорит, но если ты что-то спрашиваешь и он не отводя глаза, продолжает смотреть и при этом отвечать-значит лжёт, а ещё-когда он о чём-то говорит и у него на какой-то момент часто-часто заморгали ресницы-значит что-то недоговаривает))))).... где-то читала, что человек если при ответе на вопрос смотрит вверх, значит что-то выдумывает))))))))
Не уверен, или врет скорее.
Не смотрит, значит есть причины-и не всегда ложь.