Прочие предсказания
что означает мой сон?приснился крёстный который погиб 5 лет назади сказал...
звонит и говорит что он живёт где то в другом городе,и зовёт к нему в гости на полтора года,пожить. Этот человек был для нашей семюи очень важен,он был моим крёстным.И 5 лет назад погиб в аварии,поехал в китай и возвращаясь домой на автобусе в аварии погиб. Расталкуйте мой сон очень вас прошу.
подите свой сон расскажите холодной проточной воде и оставьте ее включённой какое то время... весь негатив уйдет
Видеть покойника во сне- к перемене погоды, главное во сне не пойти за покойником, куда он вас зовет, а просто выслушать!!!!
Он действительно живет в другом городе. и ваши жизни пересекуться. но вы даже знать не будете и он тоже.
Алиса Рыбак
он давно погиб,вы прочтите для начала а потом пишите.
покойники к перемене погоды. Что и происходит. Но здесь ключевое слово зовет.... Меня учили, что если во сне зовет покойник его надо материть очень сильно и послать. Возможно кто-то тяжело заболеет или его душа мается. Надо помянуть и заказать в церкви службу за упокой и лучше всего это сделать срочно.
Видеть во сне умершего - неблагоприятный знак. После такого сна следует ждать получения печальных известий от тех, кто сейчас далеко от Вас. Также возможны неудачи в коммерческих делах. Если умерший приснился Вам лежащим в гробу, то Вас будут преследовать беды и неудачи. Увидеть во сне мертвым кого-то из близких может означать несчастье в семье или серьезную семейную ссору. Для влюбленных это знак измены. Если во сне Вы кладете монеты на глаза умершего, то наяву Вы пострадаете от бесчестных действий Ваших врагов, которые воспользуются Вашими стесненными обстоятельствами. Положить монету только один глаз означает, что частично Вам удастся отстоять свои позиции. Для молодой женщины такой сон является предвестником беды из-за ее излишней доверчивости. Если Вы узнаете о чьей-либо кончине, то ждите от этого человека неприятных вестей.