Прочие предсказания

Срочно! Нужно разгадать сон. Приснился перед важной встречей,и дальней дорогой.

Мне приснился этот сон перед важной встречей и дальней дорогой. Собираюсь поменять место жительства, работу, и собираюсь замуж. А тут этот сон.И так... Я убегаю...Знаю, чо меня хотят убить... думаю, что стот как бы "отморозиться", типа это не меня ловят. Вижу вишня. Думаю, подбежать и есть как ни в чем не бывало, тогда н поймут, что этоя. Но я передумываю, и бегу дальше, так и не попробовав ни одной вишни. Меня доганяют. Знаю, что при людях не убьют. Прошу прохожую побыть со мной, но она уходит. Бегу за руку, с тем, кто меня поймал, его не вижу. Знаю, что это мужчина. Заворачиваю за угол. На улице растут красивые цветы, если роза, то цвет и лепестки нереальные, тюльпаны с разноцветными лепестками, и.т.д. ДУМАЮ, о том, что хочу цветок, и мучина бросает меня и идет рвать цветок. Беу к родственнице домой. Закрываю калитку.(Она высокая). Зову родственницу, чтоб она закрыла калитку. Она приходит, но понимаю, что это не поможет. Бегу по высоким ступенькам в дом. На пороге поварачиваюсь и вижу как ОГРОМНЕЙШАЯ собака (овчарка), перепрыгивает забор. Собака родственницы (немецкая овчарка), бросается на огромную собаку, но та только рыкнула на нее, и та отходит в сторону. Эта псина бежит на меня. Прыгнув на меня, лизнула .. Спрыгивает ачинает кусать мою руку,своей огромной пастью... Мне не больно... Понимаю, что собака, играется, но мне страшно. Говорю - Хватит уже, мне же больно. (хоть, это не так.) Собака убегает, играется за двором и опять бежит ко мне... Понимаю, что эта собака не просто собака. Как ни странно, о глаза собаки это глаза. за того, за кого собираюсь замуж.- Стоит ли мне уезжать?- Стоит ли выходить замуж?- К чему этот сон?
Ален, могу точно сказать на счет того что ты бежала во сне: если ты пыталась убежать от кого - то значит тебя мучают какие - то проблемы, которые в реальной жизни тебя беспокоют. То что ты хотела остановится и сделать вид что ничего не происходит (поесть вишню) - значит в реальной жизни ты пытаешься отогнать дурные мысли. Бежишь за руку с тем кто тебя пойма - тебе кто-то поможет (раз ты знаешь что это мужчина - значит поможет именно мужчина) в твоих сомнениях или проблемах. Та большая псина про которую ты говорила - она лижит тебе руку, играет- ты боишься чего то, но сама понимаешь что этого не стоит делать. Скорее всего (раз ты видишь глаза любимого) ты боишь перемен которые сулит замужество, и я думаю сомневаешься выходит тебе за муж или нет. Я думаю раз собака во сне была добра с тобой, то не стоит бояться.
Галина Притчина
Лучший ответ
Наталья Захаркина )Спасибо.)) 90% так и есть.)
К болезни, уезжать стоит, замуж выходите. Сон нормальный.
Выйдешь замуж, будешь сидеть взаперти. Если у вас с женихом разная вера (он мусульманин, а ты христианка) это усилит проблемы. Ох и ревнивый муж достанется. Вишню не съела, - не успела еще насладиться жизнью. Заманчиво предложение, да трудно доступно (особенно если вишня на дереве была) . Хотя кому счас легко.
Наталья Захаркина Он не ревнив.)))) У нас брак... на свобоных отношениях.))))))
И насладиться, успела. но и не собираюсь в монастырь.)))
Короче, все неправильно)
Вам решать, у вас есть два хороших друга. Цветной сон, тоже не плохо. От своих проблем как я понял, вы убежали, может быть надолго.
ne xoroshii son.i tak vse ponjatno.