Прочие предсказания
Приснился сон! прям предчувствие плохое.
Я вот во сне чувствую, что у меня шатаются зубы, ( мне часто этот сон снится), но вот сегодня, мне во сне захотелось стиснуть зубы, и их сильно сжимаю, и один зуб трескается, вижу на полу капли крови, потом через время смотрю в зеркало и вижу, что мой передний зуб на половину цел, и сверху уже тип такой черный (как тип палец зажмешь дверями вот и он такой) ну вот и весь сон. боли я не чувствовала. и еще я тип собиралась к кому то на свадьбу, а тот с зубом такое
Сны про зубы не пророческие.
З, У, Б, Ы
=========
Когда у вас в детстве выпадали молочные зубы, то это был такой стресс, такой ужас.
Вы так были рады, что шатается, но удержался, не выпал.
Мозг ваш помнит это ?
А знаете что при стрессе в мозгу происходит ?
Там образуются скопления нейронов - кластеры и, в течении жизни во сне задеваются эти скопления и пошёл сон на эту тему, на тему зубов.
По науке это называется ПОСТ-СТРЕССОВЫЙ СИНДРОМ.
Афганцам снятся военные действия, а тем, кто пережил автокатастрофы снится повтор катастрофы и они просыпаются в ужасе.
Вам снится выпадение зубов при смене их.
Пост-стрессовый синдром не лечится.
А толкований снов про зубы столько, что вы до вечера не прочтёте все, что выдумали люди, а не спущено с небес. И будет столько противоречий с точностью до наоборот, что вы растеряетесь в толкованиях.
Понятно объяснила ?
З, У, Б, Ы
=========
Мозг ваш помнит это ?
Пост-стрессовый синдром не лечится.
Понятно объяснила ?
Ты суеверная (и мнительная, к тому же) - потому-то бесы с легкостью морочат тебе голову различными сновидениями.
Для тебя же будет лучше, если ты совсем перестанешь придавать своим снам значение, голубушка.
Сигнализирует о проблемах здоровья, нужно смотреть по фото
с родственниками все ок? родственное что то.
Вообще сон плохой конечно, говорит о какой-то болезни, свадьба тоже к болезни.. Проверьте свое здоровье или следите за ним..