Прочие предсказания
Приснился сон умершего человека
У меня умерла бабушка 3 недели назад, сегодня приснились её похороны. Я там помогал везде да по маленьку, погода была ясная, еще 4 дня назад стучала птичка соседям в дом я услышал и спугнул. Подскажите к чему это
Главное о снах ...почему мы видим сны ?
===============
Нам дан Творцом изначально несовершенный мозг и при низкой электрической активности во сне он работает как совершенный и вы видите картины, сюжеты сна, слышите диалоги. Наш мозг в перспективе так должен работать и днём, захотел человек увидеть внутренним зрением и увидел будущее или воспоминание прошлого.
Все образы знакомых (и мёртвых тоже) хранятся в памяти вашего мозга и вы видите не потому, что они думают в этот момент о вас и залетели мысли в вашу голову, а потому, что вы закачали в мозг их образы, как в компьютер, а теперь просматриваете это видео, только не в реалиях, а подключая своё воображение.
Мозг слишком сложно устроен и плохо ещё изучен. Нам никто свыше эти сны не показывает, считайте что на время сна вы стали "ясновидящим", но не реальных событий, а вымышленных вами же, вашим мозгом несовершенным. Если бы был совершенным, то мы жили бы вечно и были как Боги.
.

===============
.

Плохой знак для соседей.
ну 40 дней еще не прошло... будет сниться. Тем более, что это Вы просто переживаете то, что было на самом деле. А птичка в окно - плохо! Надо сказать: "как влетел - так и улетай! ", но вообще - к покойнику....
Татьяна Мукаида
Она к соседям постучала
Сходите в церковь, поставьте свечку за упокой и закажите молебен об упокоении