Приснился очень странный сон. Сначала чьи то поминки. Потом выхожу на улицу, там мама стоит (умерла год назад). Она идёт куда то, я за ней. Она не хочет, чтобы я за ней шла. Потом заходит в место, где она работала при жизни и ищет кого то. Идёт в другое место, говорит, чтобы я не шла за ней. Она падает лицом на асфальт. Я говорю: «ты в следующий раз сразу говори, если тебе плохо станет, а то ещё раз упадёшь.» Она идёт дальше, падает, я пытаюсь ее поймать. В итоге повисла у меня на руках. Кладу ее на скамейку, понимаю, что она умерла. Начали подходить прохожие, один из них украл кошелёк из ее сумки. Кто то спросил, что произошло, я ответила: она два года назад умерла.
Прошу писать ответы только по теме
Прочие предсказания
Помогите разгадать значение сна
Покойники в любом сюжете снятся к перемене погоды, а образы покойных в оперативной памяти нашего мозга всегда живые и не только в гробу могут присниться.
К ветряной погоде!
к дождю
Могут быть проблемы по работе.
Ничего страшного и пугающего для вас.
Народные сонники не имеют никакого отношения к жизни.
Умершие родители снятся всем. Это норма
Вы можете использовать сон, как напоминание и повод задуматься, что надо при жизни больше расспрашивать родных о прошлом, как жили, как работали, что ели, как общались, какие власти и какие подчинённые были.
Вы будете носителем истории семьи, когда придёт время и все старшие умрут. Собирайте при жизни все материалы и подпишите все фотографии, чтобы после смерти не гадать, кто из родных запечатлён на фото.
Украденный у мамы кошелёк - возможно вы чувствуете тревожность и небезопасность на улице, и во сне это проявляется. Такое не редкость в наше время. Примите меры предосторожности, и при пользовании банковскими картами тоже.
К весне, когда приближается время посещения кладбищ, умершие родные всем снятся чаще.
Не переживайте. Загробной жизни нет, и для вас это никакой не знак.
Умершие родители снятся всем. Это норма
Залипание на негативную ситуацию. Так бывает у многих или почти у всех, кто похоронил близкого человека. Тебе еще не раз приснится, что маме плохо и она умирает. Много думаешь о маме, часто вспоминаешь. Отпусти, у мамы уже свой путь, ей ТАМ и так непросто, неизвестно через какие мытарства она проходит, а тут еще и Ты не отпускаешь. Поэтому она тебе говорит не ходить за ней, отстать.
Sabrina P
https://otvet.mail.ru/question/213981666
Видеть во сне поминки означает, что вы совершили серьезный промах и проиграли дело.
В вашей жизни наступает новый период. Позитивный период.
Вам нужно поменять свои взгляды на жизнь. И действовать.
во сне умершие зовут не ходи. уйдёшь за ними не проснёшься или в ближайшее время сама там окажешься. по этому она тебя с собой не звала.
ищите крадник. сравните, что изменилось в жизни.