Прочие предсказания

Помогите! Во сне выкидывает в астрал! ((

Последнее время ложусь спать и просыпаюсь уже в астрале с параличем (не могу двигаться. Только моргать) . Это было раза четыре. В первую ночь я просто открыла глаза и не смогла пошевелиться. Ну подумала, что это всего лишь сон. Полежала спокойно и проснулась уже наяву. Вторая ночь была немного хуже. Я все так же открываю глаза и не могу шевелиться. И моим телом как будто кто то начал управлять. Выгибать спину, выворачивать руки и. т. д. но я никого не видела. Утром просыпаюсь, а у меня всё тело болит и особенно спина. В третью ночь я снова открываю глаза и снова не могу шевелиться. И меня что то невидимое душит. Утром просыпаюсь и чувствую боль в шее. Все эти три ночи мне казались сном, но вот четвертая ночь. . я лежала и долго не могла уснуть. Слышу шаги. Но все спали. Ну я забила на это, повернулась к стенке и стала засыпать. Потом меня кто то взял за руку и я проснулась. Перед мной стояла женщина лет 30-45 в длинном черном платье с капюшоном. Я спрашиваю: "мам, это ты? " Она в ответ молчит. Я спрашиваю "чего надо? " Молчит. Спрашиваю "ты кто? " Опять молчит. Я хотела встать и включить свет, но я не могу пошевелиться. У меня началась паника. Она достала нож и замахнулась, я закричала и она пропала. И я уже могла шевелиться. Помогите пожалуйста. Я никогда не пыталась выйти в астрал и никогда такого не было, чтобы само собой во сне такое получалось. Страшно. Лежишь, не можешь пошевелиться, а эти пользуясь моментом делают со мной что хотят.. . Говорят: ты их не трогаешь и они тебя не трогают. Или их страх притягивает. Ну я лежу спокойно в своей кровати с параличем и никого не трогаю. И даже не боялась т. к. думала, что это сон. Почему они меня тогда трогают? Может на меня кого то натравили? Как мне с этим справиться? ((
В церковь походите, поможет.
Юля Архипова
Лучший ответ
А не пробовала в другой комнате спать, или кровать в другой угол передвинуть?
вообще-то поздравлять не с чем, снимать надо. Ищите в реале
Нервы лечить надо, пока крышу не сорвало.
Larisa Matsuk
всё будет хорошо!
фото мне на почту в полный рост
Могу помочь, но платно и с гарантией. Пишите, работаю как дистанционно, так и лично
Mария Вахрина
"Может на меня кого то натравили? " Как вас понимать?

Вообще, поздравляю, у вас есть способности.
Ну ведь не может же быть какая-то тётка в вашем доме, правда? В следующий
раз посмотрите, что будет когда она замахнётся ещё раз, не орите.
Астрал — это как другая жизнь, в твоём сознании. Если тебя там убивают, то ты просыпаешься. Вот это астрал.
У меня тоже такое было. Каждый раз просыпался в холодном поту, только, как оказывалось, у меня просто руки или ноги затекали и мне из-за этого казалось, что с меня кто-то одеяло стаскивает, за руку держит и т. п...
Ну это уже страшилка какая то получается
У тебя никто не умирал?
у меня типо такого же было только 1 раз.
скорей всего это страх.
много лет назад похожая история была и у меня. с мужем жили тогда в общаге. что то вечно душило ходило пугало по ночам если рассказывала соседям смеялись. я обратилась к батюшке рассказала ему он мне вычитывал и это все прекратилось. потом мы купили квартиру и сьехали туда заселились наши соседи у них началось тоже самое и так с каждой семьей кто там жил. идите в церьковь
у меня тоже такое было я сплю потом меня начинает трясти и я оказываюсь в какой-то комнате я понимаю что это астрал но я боюсь этого боюсь того что я испугаюсь меня начинает трясти мне страшно и жутко но я жду 5 .6 секунд чтобы проснуться
а однажды перед тем как это случится я успеваю открыть глаза и всеми силами пытаюсь пошевелится и за 3 секунды я просыпаюсь короче это страшно если я пытался выйти в астрал то это у меня не получалось а тут меня само выкидывает туда когда я этого не хочу
слушай если тебя выкидывает в астрал как у тебя тело шевелится такого быть не должно это ненормально
Ла
Лана