Прочие предсказания

помогите со сном кто может

приснилась покойная бабушка которая умерла уже лет 1 назад. в
красивом платье. хорошо выглядела. и такая мне говорит типо тебе тут
не нравится со мной? я говорю нет и пошел дальше не понятно откуда и
куда, она потом такая я тебя типо заберу. и я давай матом её
посылать. иди на. . .прям с матом во сне .точно помню хорошо. говорю
ей прощай и матом её посылаю. а она всё равно я тебя заберу и я пошёл
вроде как от нее, и проснулся на этом. весь день колотит от страха.
не знаю чему быть теперь, впал в депрессию из за такого сна
А до этого сна ты был вечным хоть и материться умеешь и не уважаешь подсознательно свою бабушку, которая гниёт в земле сырой ?

А вы бабушку помните только в гробу или в памяти она у вас есть и живая и можете её представить вне сна ?

А если бы записали на видео её при жизни, то удивлялись бы, что по клику мышки она у вас живая ?

А мозг наш тоже записал на видео бабушку живой, только работает он не по клику мышки, а гораздо сложней.

Если думаете, что вам её Бог прислал для обнимашек, то очень ошибаетесь, Бог дал мозг несовершенный, но во сне работает как мозг совершенного человека и мы видим знакомых и родственников независимо мёртвые они или живые и сюжет сна может быть любым, по вашему воображению. Верите, что такая функция есть у вас в мозгу ?

Так какого пророчества ждёте ?

По соннику : покойники снятся к перемене погоды. Мне не приснился покойник и для меня погода останется прежней и постоянной, да ?

А ангелов-хранителей люди придумали для самоуспокоения.
Un
Unutmaq-Olmur.80
Лучший ответ
жить будешь, не волнуйся
Анна Соколова
Помянуть нужно. Есть один ритуал. Надо сходить на кладбище, на могилу этой бабушки. Пить спиртное необязательно, но покушать - обязательно. Пришли, на могилу положите угощение и кисель, потом уже для себя, потом поговорите с ней шопотом. Вспомните её хорошие дела, извинитесь, что во сне материли. Когда соберетесь уходить, всё собрали в сумку, а что на могиле не трогайте. В самую последнию минуту перед уходом, на памятник или на могилу положите свою руку и скажите // Я к тебе буду приходить, а ты ко мне нет. // и уходите. ГЛАВНОЕ условие не оглядывайтесь, пока за вами не захлопнится дверь. Любая - Дверь квартиры, подъезда. Ничего не бойтесь. Я так делала несколько раз с подругами, у которых мужья или еще кто померли. Ничего страшного не будет. Закжите в церкви Сорокоуст.
Света Хадипаш
у меня сегодня тоже был пиздецски страшный сон (...или не сон)
тоже жду каких-то комментариев
Julia Kucejieba