Прочие предсказания

Врачи после медобследования сказали, что детей у не может быть, но мне приснился дедушка, который меня воспитывал, вн

дал благословение и я в тот же месяц забеременела, назвала дочь именем которое сама придумала ДАНЕЛЬ дословно +зернышко народа+, как все это то есть благословение дедушки, имя может влиять на ее судьбу?
Просто Деми
Не верьте врачам, они сначала ставят бесплодие, а потом обычно сами удивляются, когда дети рождаются! Удачи!
Р. S. Сон знаковый :)!
Ольга Пантелейкина
Лучший ответ
Просто Деми я уже родила после этого сна,дчке 12 лет,про эту знаковость в ее жизни я бы и хотела узнать,спасибо
Имя всегда откладывает отпечаток на судьбу человека, также как и фамилия, отчество. Даже разговорное имя вносит свои нюансы (если, например, у мужчины имя Владимир, а в семье и среди друзей он Вовчик, и при этом он сам ощущает себя больше Вовчиком, чем Владимиром -то судьба его будет несколько иная) . Думаю, что имя Данель выбрано вами не случайно, не придумано, оно дано вам свыше
Просто Деми мы до сорока дней не могли ей придумать имя,я случайно уронила визитки, а там салон моды Жанель,но у меня старшая дочь Дина,я и подумала почему бы не ДАНЕЛЬ,а переводится как я уже сказала
имена влияют на судьбу и фамилии... напишите её полное ф. и. о. и дату рождения. . Вот что я нашла про имя вашей дочки-Далеко не всем библейским именам удаётся найти объяснение. Каких-либо ограничений в выборе имени в те времена не существовало, придумывали его сами родители, и многое в этом процессе зависело от их творческой фантазии.
Поскольку наши предки считали, что имя влияет на последующую жизнь человека, а подобрать „правильное“ имя новорождённому было весьма сложно, давались имена с установкой на счастливую судьбу: Ошер (Счастье) , Эммануил (С нами Б-г) , Авшалом (Отец мира) , Биньямин (Сын правой стороны, т. е. удачливый) , Давид (по-видимому, Любимец) , Шломо, Соломон (Мир) , Аарон (Осиянный) , Данэль, Даниил (Судья мой Б-г) , Элимелех (Б-г мой царь) , Рафаил, Рафаэль (Исцели Б-г) , Йехошуа (Б-г помощь, Спасение) , Хаим (Жизнь) . К этому же типу имён относятся и имена, предполагающие особую миссию их владельцев: Эфраим (Плодоносящий) , Дан (Судья) , Цадок (Справедливость) , Натан (Дающий) .
Юлия Полунова
Не всё так плохо. Благодарите Бога. Покрестите девочку и ей дадут ещё одно имя при крещении, например Богдана.