Прочие предсказания
12 лет брака, а детей нет. Врачи надежд не дают, да еще и неск. раз нагадали, что не будет детей. Как жить? (еще внутри)
Давно, еще замужем не была, одна странная дама прокляла в метро - она просила денег, у меня не было своих, везла чужие. Она сказала, что деньги у меня есть и что за жадность "будешь подыхать одной". Врачи просто разводят руками, сроде все в порядке, а вот нет. Правда, в начале своей половой жизни я 5 лет подряд пила марвелон. Может за это Бог наказал? Потом на работе гадала одна женщина иголкой над ладонью - показало, что детей не будет. Это было два года назад. Меня уже волновал этот вопрос. И вот недавно даже тут, совершено незнакомый человек, предсказал, что детей нет и не предполагается. Я в браке 12 лет. Отношения в мужем нормальные, но какие-то несемейные, вроде как друзья и любовники и все, семьи-то нет. Я в отчаянии. Нет детей - нет будущего. Подыхать одной, в одиночестве... Я понимаю, что некоторые и при нескольких живых и здоровых детях умирают в одиночестве брошенные. Но все как-то не утешительно!
Мы смужем тоже жили 4 года без детей и гадалка говорила что не будет идаже что с мужем скоро разойдемся! Это было на втором году совместной жизни! Живем уже 19 лет Бог подарил двух замечательных ребятишек Главное нужно верить в себя !!!
Бред.... Не переживайте и берите в голову.... будут и могут быть у вас дети!!!! Не слушайте идиотов!!!!
Сходи в три женских моностыря и закожи в каждом себе службу за здравие на год,
потом пойди в три мужских моностыря и закожи мужу своему за здравие на год,
когда забеременишь сходишь в церковь и закажешь ребёночку за здравие на год.
давайте свое ростовое фото. посмотрим что у вас с генекологией и в будущем
а усыновить никого не хотите?
Отпустите ту женщину, она давно про вас забыла, попросите прощения искренне за то, что когда то не дали ей денег. Если вы очень сильно хотите детей они у вас будут.
Целостность семьи не всегда обусловлена наличием детей. Уверяю Вас. Вопрос в другом - читая Ваше письмо, создалось впечатление, что Вы все 12 лет тока гадаете - будут дети или нет... А как на счет серьезного обследования?... И лечения?... И желательно не у одного врача?.. .
...подумайте.. .
Я, если честно, не чувствую у Вас серьезной проблемы...
...подумайте.. .
Берите чужих, в опекунство сначала попробуйте! дайте тепло ребенку. берите только круглого сироту, чтоб никто не нашелся и не отобрал. Почитайте закогны, есть опекунство. патронат _ это значит государство будет обязано дать ребенку квартиру.... Берите лет пять, а всем говорите. что ваш. но воспитывался у родственников на юге - сильно болел.. . но вам решать...