Прочие предсказания

помогите,умерла дочь ,жена плачет,ей 35, мне 40,у нас еще будут дети?или уже надежды нет

Я Вам очень соболезную.. В данный момент не надо думать о будущих детях (надо потерпеть примерно год).. никакой ответ сейчас не утешит Вас ...Вы сможете все, что захотите - через год! А сейчас памогите кому - нибудь тайно от души.. потом поймете зачем так надо
Людмила Андреева
Лучший ответ
да у вас могут быть дети через два года мальчик
Лена Кудашова
будет ребёнок в 2010 году
Если вы захотите, то дети у вас будут и, скорей не один ребенок. И не бойтесь ничего! Люди в 45 благополучно рожают. Не надо плакать, надо детишек наделать. Удачи и не теряйте времени.
да будет мальчик, не растраивайтесь ведь вся жизнь еще впереди а мальчик будет очень хороший
Примите мои соболезнования. Ситуация сложная, но помочь можно. Мир вам
Люди после 40 рожают нормально. Вместо того чтобы съездить к ясновидящему Власию в Боровский монастырь Вы просите помощи у магов-шарлатанов. НАдо съездить в монастырь км блаженной матроне ( ее мощам) и она поможет обязательно. А вы тут кого хотите спросить? Здесь нет настоящих магов, потому что сильные маги работают за деньги и очень устают от работы поэтому не будут тратить время на такую дребедень как сидение в ответах. Тем более бесплатно отвечать ВАм. Хорошие маги берут и хорошие деньги, Но маГИ ЭТО ОТ БЕСА. Обратитесь к ясновидящему Мехди, он хорошо помогает. Адрес найдите в инете. Он даже может бесплатно помочь ( 2 из 4 принимает бесплатно в день, если у человека слвсем критическая ситуация) . Он верующий.