Прочие предсказания

Я волнуюсь, что моя дочь думает о суициде! Моя дочь после школы плачет и всем по переписке пишет что ненавидит свою жизнь

Моя дочь после школы бывает плачет и всегда без настроения, она пытается всем показать, что все в порядке
Я чувствую, что то не так и мне кажется ее обижают в школе! Пожалуйста расскажите чего нибудь, ну ясновидящие!!!!
Я очень боюсь, что она покончит с собой, по ночам слышу как она плачет!!!!
Что ее ждет ?
Ее зовут Альбина
Капец. С этим надо идти на мейл. ответы, а к психологу. Или хотя бы сесть и поговорить со своей дочерью!
Раз приходит со школы и плачет, значит ее там травят? Или какие-то проблемы с учителями?
Почему бы вам с ней не поговорить для начала? Вы же мать!
Вслушайтесь в ее желания. Может она просила сменить школу? Или класс? Или нанять ей репетитора?

Судя по картам у нее с мальчиком проблемы. Скорее всего они или расстались, или поругались и это ей кажется концом света. И учителя на нее давят слишком. Либо она сама ленится и не выполняет, а потом переживает, что получает за это нагоняй и плохие оценки, или она реально не понимает. Ей тяжело дается какой-то предмет. Не могу понять так, какой. Скорее всего что-то из точных наук. Если там еще и учитель мужчина, то наверняка его предмет.
$Гузэлька$ $Кадырова$
Лучший ответ
Светлана В. Спасибо, за информацию, вот еще что, она не имеет парня, она ненавидит одного парня который ее унижает его зовут Дамир
информацию мне дала ее одноклассница и учителя, моя дочь мне не чего не рассказывает!! если пойду к учителям все рассказывать, моя дочь будет все отретцать
я бы пошел к учителям. Они больше видят и могут подсказать в каком направлении искать проблему. И если ребенок заговорил о суициде, то делать это надо срочно
вот как я поступила в такой ситуации (скажу сразу непреднамеренно мне подсказали): наймите психолога и скажите что это ясновидящая... организуйте антураж... стеклянный шар и свечи в кабинете и пусть психолог сделает видимость гадания а в разговоре все станет известно... удачи!!!
Наська :)
Здесь не чувствовать надо а разговаривать со своей дочерью. У вас нет доверия если девочка не делится с вами ее переживаниями и мыслями. Вам кажется! Спросить у неё не пытались?
Может не взаимная любовь какая то? Да и переходный возраст еще.