Прочие предсказания

Дочери снятся кошмары . и она теперь боится спать ложится . все описала ниже . Почему .

Приснился ей сон где моя мама её звала собой и сказала что там хорошо (моя мама умерла 13 января ) и она ей подала руку и дочь протянула и тут дочь проснулась, а сегодня она со слезами лягла спать и сказала мне что боится спать, так как ей кошмары снятся .. И она мне россказала . что на днях ей снился сон что она стоит перед зеркалом и смотрит на свое отражение .. и вот ёё отраженее на неё замахивается топором . и она проснулась . И НА ВТОРУЮ НОЧЬ ей снится сон . что она спит .и папа заходит к ней в комнату . и тоже замахивается топором
Oksana Yelizarova
Не забивайте суевериями голову ребёнку! И себе! Материцца охота!!!
Лана Казарчук
Лучший ответ
объясните дочери, что руки умершим протягивать нельзя, то заберут ...купите успокоительного ей
Лана Казарчук Боже! Как можно таким забивать ребёнку голову! Чтобы она теперь только и боялась, как бы во сне руки не протянуть!!! Так до неврастении можно довести, у подростков и так психика не крепкая, как у взрослых. Я в ужасе от таких советов!(((
Конечно нужно ребенка успокоить, жаль что в этой ситуации вы оказались не готовы . Выход всегда есть .
Nastya Priyatkina
....вовсе нет.... перемена судьбы у вашей дочери.... и судьба у неё будет в её руках, как она построит её так и будет.... знаете на ум пришли рубаи мудрого Хамара ,,жизнь пронесётся как одно мгновенье, её цени в ней черпай наслажденье, как поведёшь её так и пойдёт, не забывай ОНА ТВОЁ ТВОРЕНЬЕ!... бабушка показала что жизнь вашей дочери может быть такой как у неё,но проснулась дочька значит всё обойдётся, а топор это просто кто-то очень хочет повидаться с ней.... вот и весь сон.... объясните ей, что это не плохо что родные за ней ,,приглядывают"....
**
***nadezhda ***
Oksana Yelizarova спасибо
все три сна связаны со смертью. возможно ваша мать предупреждает ее о чемто что с ней может случиться в ближ будущем. покажите девочку врачу, но не психиатру а сдайте анализы, возможно какаято скрытая болезнь и нужно срочно лечить. а вообще, бабушка ее хотела забрать а отец убить, дайте дочери успокоительное, займите ребенка перед сном чемнибудь позитивным - доброе кино без упоминания смерти и умерших. а еще возможна так девочка проявляет боль о том что бабушка ушла и ей хочется к ней, потому что в реальной жизни у нее проблемы, например с отцом.
Oksana Yelizarova дочери 16 лет бабушки как нет в живых 17 лет . с отцом они лучшие друзья