Прочие предсказания

Помогите!! ! Боюсь спать на спине! Сразу "что то" набрасывается на меня! См. внутри

Кому смешно, попрошу сразу покинуть вопрос. Не желаю такого ощущения никому! Вот уже 9-ый год не могу спать на спине. Реально боюсь. Как только переворачиваюсь, сразу же в течении первых пяти минут парализует все тело. Только глаза могу открыть, и то как сквозь пелену все вижу. Ощущаю присутствие чье то. Не могу понять чье. В комнате одна. Когда муж рядом, этой "штуковины" не происходит. Как вроде меня одну караулит. А муж часто в отъездах или когда уже уходит на работу, совсем на рассвете-светло уже, думаю лягу на спину и все равно!!!! Как будто по ногам к груди идет тяжесть какая то, при этом страха столько, что не описать. Что это может быть? Уже 5 квартир поменяли (получилось так) , а "оно" не отстает от меня. Мама говорит, что это что то с сердцем. Друзья называют это обыкновенными кошмарами! Я даже не знаю к кому обратиться.. . Или так и ижить дальше?!..
купите вхраме свечу и по часовой стрелке с молитвой обойдите квартиру, обратите внимание на то как горит свеча-ровно или в каких то местах коптит или трещит наподобии бенгальского огня, постарайтесь заглянуть во все углы и за шкафы, потом святой водой опять же с молитвой попробуйте обрызгать (оссвятить) квартиру так же по часовой стрелке и все углы и шкафы- посмотрите как будет спаться, и ложась спать прочитайте вечернюю молитву.... все же к кардиограмму снимите -но думаю там все в порядке, кстати а вы хоть крещеная.... можно и батюшку позвать -освятить жилище
Вика Крамарова
Лучший ответ
Марина Потапова Крещеная. И освещала не один раз именно так каждую свою квартиру. На сердце жалоб нет и не было! Кстати когда с мужем спим, я и на спине и хоть как сплю замечательно. Как только одна, все! Стережет меня как будто что то. У меня ребенок есть, беру с собой спать, но все равно никак. Знать бы к кому обратиться... Может биополе мое слабое, что впускает негатив этот.
Наталья Новикова блин, вам нечего бояться, это обычный сонный паралич )
такое с каждым 3м бывает))
http://ru.wikipedia.org/wiki/Сонный_паралич
Вам надо обследоваться у кардиолога, это сердечно-сосудистое, скорей всего, плюс нервы, потому может быть и кардионевроз. Потому при муже и нет.
Тоже на спине не сплю, уже давно. И на домового похоже было и просто выносило из тела (ощущения как на качелях, когда они летят вниз) . Почитайте Р. Монро, похоже ситуация оттуда. У меня нет желания и сил пока разбираться в этом.
у меня была такая же ситуация, только я видела отчетливо что это домовой! ему что то не нравится, поэтому он так делает, нужно его задобрить! положите перед сном конфеты под подушку! аеще важно где стоит кровать, она не в коем случаее не должна стоять в углу, ведь там обитает домовой!
согласна .вообщем-то со всеми, но могу дать еще одну рекомендацию, на ватмане напишите по кругу алфавит в центре .с лева и права напишите да. и нет. иголка и ниткой в центре. на вытянутых руках (длину нити определите сами, что на согнутых руках вам было комфортно ее держать на весу) и поговорите с этой сущностью. -в случае контакта игла на нити начнет раскачиваться. и из практики все же лучше ответы идут однасложные-(да. нет). если котакта не получиться не растраивайтесь. и сердце в любом случае проверьте
Ору с вас далбоебов.
Это сонный паралич
К доктору. Мама правильно говорит.