Прочие предсказания

Помогите!!!!Боюсь!!!Приснилось 2 дня назад,что зуб выпал,а сегодня в лицейский класс птица залетела через форточку!!!!

Сначала во сне зуб сломанный,гнилой без крови потеряла.А сегодня в лицее в кабинет птица залетела ,увидев меня быстро вылетела обратно на улицу через форточку..В кабинете я была одна.Когда пришла наша мастер,я ей сказала про птицу.Мастер ответила,что птица залетает очень часто.Я слышала,что это очень плохо.Боюсь до ужаса!Помогите!!!!
Вас эта примета не касается. Скажу одно, у мастера скоро случится трагедия в семье. Потеря близкого человека. Не исключаю смерть самой мастерши. Судя по "гнилой зуб" - она (или кто-то из членов её семьи) серьёзно болен, но могут и не знать об этом. И болезнь неизлечима. Частые посещения птицей ЕЁ кабинета - неоднократное ей предупреждение об этом. Птица не смогла "достучаться" до мастера. Предупреждает её через Вас. Но она не поверит Вам, судя по её отношению к этому залетающему вестнику. Вы и не заморачивайтесь. Не для/про Вас эта примета, спите спокойно.
Екатерина Семянова
Лучший ответ
зуб без крови- к смерти не кровного . птица- вестник смерти. умрет кто-то, но вас ни душой, ни сердцем это не тронет.
Аня Полосина
Птица- это всего лишь новость. Она может быть как хорошей так и плохой. Раз она вылетела значит плохая весть не коснётся именно вас или ваших близких. Может вы услышите, или узнаете о смерти знакомых вам людей. Не нужно бояться. Очень часто сны являются просто предупреждением череды событий в нашей жизни. Желаю вам успеха.
гспокойно. где ужас?
два дополняющих друг друга события не много ли на одну голову? почему такие вопли?
возможно, новость ждет, а если нет... тогда.. сама виновата.. или как
Не стоит замарачиватся на этом хотя вы по сути правы знаки смерти но не всегда ж это всё сбывается.
зуб к болезни снится. а про птиц во сне к плохим приметам первыйраз слышу. знаю что наяву плохо если клювом в окошко стучит. а вообще не заморачтвайча. если нет проблем то не надо их себе сочинять