Прочие предсказания
Мне уже 13 дней назад исполнилось 20 лет (20.06.2014). Мне кажется, что я уже старая, что жизнь уже подходит к концу.
Мне уже 12 дней назад исполнилось 20 лет (20.06.2014). Мне кажется, что я уже старая, что жизнь уже подходит к концу. Смысл жизни для себя я не нашла, хотя мне 20, пора бы уже найти. Я живу одна без родителей 5 лет в другом городе, учусь на экономиста, работаю параллельно уже год в банке. Сама снимаю квартиру, сама оплачиваю. Я самостоятельный человек. Но мне 20 лет уже. Мне не хочется дальше жить, потому что я не вижу смысл, дальше только старость.. . Пожалуйста, помогите мне разобраться в себе, т. к. я не могу
Влюбитесь и все поменяется в лучшую сторону, жизнь только начинается.
А в 50 тебе так не покажется! Глупости всё это...
В 40 ты будешь думать, что именно тогда всё-то и начиналось...
ебать ты дура, по твоему мне 35 и мне уже не стоит жить, убейся об стенку идиотка
Ууу блин. . Если судить обо мне в таком ключе, то я сдох несколько лет назад, и ответ на твой вопрос написал разлагающийся труп :)
Мне бы ваши годы....
Чё ты гонишь.. .
Скажу проще - у тебя нет интересов в жизни!
Просто однообразие вас достало, измените что-нибудь в жизни, заведите себе кавалера, например.
По мне так смысл жизни у нормальной девушки это детишки свои, муж, семья.. неужели тебе детей не хочется?... хотя у некоторых смысл жизни-карьера.
Смени работу, или съезди в отпуск куда-нибудь. Устала ты просто "крутиться как белка в колесе"
Надо немного пожить с этим ощущением, оно возникает в жизни, но проходит, поверьте мне. Почитайте книгу: Джон Кабат-Зинн "Куда-бы ты ни шел, ты уже там", посмотрите фильм "Ешь, молись, люби". На данный момент попробуйте найти занятие по душе. Разберите по полочками, какие мысли чаще всего заставляют чувствовать вас хуже и возможно ли найти альтернативное решение данным мыслям. Помечтайте о приятном, что хотелось бы в жизни, расставьте приоритеты. Удачи вам. Переживаю порой тоже самое.
-Я старая, одинокая женщина, без смысла жизни и интересов.
-Но тебе всего 20...