Прочие предсказания

Не могу забыть бывшего.у нас свои семьи.я 25.04.83,он 20.06.82.расстались не хорошо.он думает обо мне?

Он о вас думает.
Айдана Бектаева
Лучший ответ
И бывший о вас вспоминает.
Олеся Терскова
он сожалеет о расставании и думает, а что было бы если.. . Ему нравятся эти воспоминания, в расставании винит вас
Фурсова Люба
он переживает явно за ваш разрыв но обратно вернуться не может понимает что было то прошло и менять что либо он не в силах считает что поступил правильно и что вам будет так легче.
вы сейчас думайте лучше о своем муже а у него все будет хорошо непременно.
Надя Савина
Закон: не лезть в чужую семью!
не занимайтесь самоуспокоением, живите в реале...
Lana Kabaeva
Он думает о тебе, но старается забыть, т. к считает тебя виноватой в разрыве...
Алёна Никитина
думает и вспоминает вас
Он счастлив. И вам хватит жить прошлым. У вас своя семья. Зачем вам всё это?
Юля Валеева
Это частые случаи расставания когда пара одного возраста! ! Поэтому и рекомендуется всегда чтобы девушка была моложе до 10 лет тогда браки сохраняются во многих случаях!! Обычная любовь как простой хрусталь из простого стекла рассыпается и бледнеет теряя свою былую привлекательность и это опережает сроки должной семейной жизни!! Ваши связи могут только поддерживать ваши дети и память! ! ПОКА!!!
между вами временная пауза… но дорога по жизни у вас одна..
И не лезь.... уйди в работу на полную катушку , .вагоны разгружай, я думаю поможет.
Забудь. Живи новой жизнью со своей семьей. Желаю счастья. Выбрось прошлое из головы и из сердца.
Нина Усанова
Ага. Сейчас вам "специалисты" напишут...
ваш бывший-роковой мужчина. это значит, что миссия его такова-приносить боль, расставаться, и тем приносить боль. но!!!! у любой боли есть урок. это осмысление, прощение и отпускание. а его на самом деле надо бы отпустить.. а вы держите его в уме... а это значит что вы не учитесь. не отпускаете. живете прошлым.
и вы две великие противоположности. и встретились совершенно неслучайно. но милая-когда мы выходим из школы-мы получаем аттестат и все разбегаемся по своим путям дорожкам! а вы своими мыслями о нем мутите свое настоящее. закрываете будущее. время не вернуть вспять. не войти в одни воды дважды. скажите ему-до свидания! спасибо тебе! -в душе. и начните дышать свежим воздухом, а не затхлыми воспоминаниями!
Все это милая пустые хлопоты так они и будут очень много в тебе так называемой гордости а это плохо так что в себе поройся почему все так получается
думает о вас всегда ...
Елена Вахний
Вы еще будете вместе. Шанс есть.
О бывших все равно изредка вспоминают. Согласна с тем, что если бы вам было сейчас комфортно с мужем, счастье, вы бы думали о бывшем просто как о этапе в жизни... А так придумываете, вдруг с бывшим было бы лучше. Если он ушел, то вам с ним лучше бы не было. Так бы и бегали за ним.
Если ему с вами хорошо было в плане секса, то да вспоминает, а так если судить здраво вы бы не расстались наверное если бы он этого не захотел ( делаю такой вывод потому что вы задаëтесь таким вопросом как бы укоряя себя, ведь инициатива исходит всегда от одного человека) а чего вообще думать об этом, новые семьи, новые повороты в жизни и к чему вспоминать бывших ëбырей не понимаю я эту женскую логику до конца)
Вот то да.... Забудте У вас скоро пройдет, вы не о бывшем думаете, вас гложет то что с мужем ситуация плохо складывается
не думает он о вас, и вы илюзиями не живите
Забудь его смотри вперед. Там уже совсем другой человек.
да думает.
Не логично было бы думать о вас и жить с другой!!
Он не вспоминает.
Не просто отпустить в тем более забыть. Подумайте. Что не дает Вам отпустить эти отношения. Тогда и ситуация в Вашей семье прояснится . Удачи Вам.