Прочие предсказания

люди! помогите! как научиться жить без своей второй половинки? (два дня назад похоронила своего любимого мужа)

Аня, здесь никакие советы не помогут. Просто думайте о том, что Женя и там не хочет, чтобы вам было плохо.
Марина Смирнова
Лучший ответ
Давно пора нового заводить! Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Юлия Ли
Тебе будет легче через год. Это магический срок. Сейчас нужно просто перетерпеть. Держись.
Таня Петракова
сочувствую вам. слова вам не помогут. время залечит раны, хотя вам все время будет его не хватать. вы сильный человек вам есть ради кого быть сильной. удачи вам
Примите мои соболезнования. Знаю, что многие Вам соболезнуют и это мало помогает. вам предстоит тяжёлый период адаптации и вам придётся пройти через это. Время и только время. Будьте сильной-я уверена, вам есть для кого жить. И знаете, вы ведь всё равно с ним увидитесь и обниметесь там, где все встречаются. Просто знайте, что увидитесь.
люди не помогут здесь. Нужно обратиться к Богу
Знаете время не лечит, всё остаётся, только любовь вечна
Demina-Sv
А я не буду сочувствовать поскольку на себе знаю что эти слова мало помогают, однако есть способ я занялась собой, да я не теряла мужа я потеряла маму и научилась жить без нее, грусть теперь бывает а вот страх и все остальное прошло. Так что не панацея но все таки все внимание на СЕБЯ!
Это очень тяжело и ни кто вам не поможет. Помните что бывает и хуже! У меня знакомая похоронила в один день мужа и двух сыновей - осталась совсем одна. Держитесь за все светлое что есть в этой жизни. Не нами придумано "ВРЕМЯ ЛЕЧИТ". Удачи!!!!
Мне очень жаль, держитель будьте сильной... вам нужно жить дальше и не сдаваться, не отчаивайтесь, не оставайтесь одна будьте ближе к родным и близким они помогут и поддержут вас...
Я вас очень хорошо понимаю! И понимаю пустоту и безвыходность которая внутри.... а еще боль... она утихает только со временем, скорее всего не утихает, а просто ты учишься с ней жить!
Жить надо, быть всегда с поднятой головой... мы остались тут что бы прожить 2 жизни свою и любимого! А он всегда будет рядом и всегда его тепло будет окружать вас! Только прошу не держите его... отпустите.. .
У вас начинается трудная тропа становления и вы ее пройдете.. .
Хрони вас Господь !
Молитесь.